я жирный и очень закомплексованый парень, меня даже в армию не взяли, какие девушки могут быть у меня?

я был в армии и толку всё равно они меня не любят сучки.
Алмагуль Мусина
Лучший ответ
в армию то не от полноты не взяли, и точно не из за комплексов...
занимайся спортом и по меньше старайся есть
1. Почитай любой номер журнала Mens Health - за последние пару лет - там ведется рубрика "Я худею, дорогая редакция", восхитись.
вот для тебя ссылку нашел:
http://www.mhealth.ru/tag/ya-hudeiu/

2. Посмотри фильм "Секс драйв" где толстый младший брат обвешан девочками а худой старший девственник. Посмотри как себя ведет младший - поймешь почему.
Лариса Илюшина
Ты - жирный тролль! а не закомплексованный парень, я думаю быдлотёлка в абибасе может быть.. . Хотя не уверена, ты для них слишком милый хDDD
Ерлан Шалов
Жирные.
Изменись. Ради самого себя хотя бы. Комплексы - это не хорошо. Поставь цель, которую сможешь добиться. Полюби себя.
у тебя может быть любая.. . которую ты захочешь.. .

от полноты и комплексов до элегантной элитарности один шаг - твое желание...
худей, меняй мнение о себе, и будут хорошие, а сейчас... можешь найти подобных себе...
Хм, жирный это не безногий. Это легко исправить приложив некоторые усилия . В общем если тебя это парит то действуй, не хочешь так и нехер ныть !
*****janya ***************
Занимайся над собой, сядь на диету от которой ты не будешь толстеть.... ты сам должен знать что тебе нельзя есть. Ограничь себя в жирной пище. Но это очень тяжело, по этому старайся и всё у тебя будет)
Юлия *
Блин, почему слабый пол выдерживает фитнес и диеты, а сильный не выдерживает?