Милые девушки! У меня к вам вопрос: какие парни вам нравятся, или что для вас главное в при выборе любимого человека?
Вопрос к девушкам!
Ну, во-первых, он должен быть не пьющим, не курящим, умным (так, чтобы он меня мог всему учить) , интересным, со своим непоколебимым мнением, целеустремленным, заботливый, независимый, без лишний инфантильности, искренний, нелживый, готовый всегда помочь... эээм, конечно же хорошо одевающийся, ухоженный.. . ну тут можно без конца говорить, потому что идеал - это совокупность вместе взятых качеств личности = )
Любовь - это взгляд в одном направлении. Самое главное - взаимопонимание - не переделывать, а принимать, сглаживать, дополнять - просто любить и жить.
Это скорей всего на горманальном уровне... сработало и все... Не зря есть поговорка... Любовь зла...
самое главное что была взамност., а если ее нет то о чем тут говорить, ну и конечно уважение и доброта!
на самом деле нет ни какого отбора! все чисто интуитивно!!!! что-то щелкнуло внутри и все поняла что сейчас хочу быть с этим человеком!!!!
хочу настоящего самца!!!) вот такие и нравятся, чтоб увидела и в пот бросило
Любимого не выбирают.. .
вот любовника можно еще, там определенные критерии:
разумное поведение,
сексуальная привлекательность, .
взаимное положительное отношение.. .
а Любимый - в его руках моя любовь и счастье....
разумное поведение,
сексуальная привлекательность, .
взаимное положительное отношение.. .
ум и душа, которые видны по глазам!
Хммм... на самом деле не мы выбираем, а судьба дарит! Мне нравятся высокие брюнеты крепкого телосложения серьезного спокойного уравновешенного склада характера, с аналитическим складом ума.... а в жизни почти с точностью да на оборот. Чуть ниже меня стройный русый не блестающий совершенно красотой, активный веселый энергичный, с золотыми руками и светлой головой.... и я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!! для меня лучше его в мире нет!!!!
Не важно какой он маленький большой, худой толстый, самое главное чтобы любил! Чтобы от его прикосновений голову сносило. (Ну желательно чтобы без вредных привычек! ) Вот я сразу влюбилась в глаза своего будущего мужа. И до сих пор когда он на меня смотрит у меня мороз по коже.
Даже сложно сказать, специально не выбираешь же, все происходит интуитивно, смотришь на него и как вспышка какая-то понимаешь, что тебя влечет, то что зацепило, а потом уже по обстоятельствам либо твое, либо нет
главное, чтобы человек был близок по душе. Вот смотришь и видишь, что есть в этом человеке что-то очень родное и милое ))
Чтобы он меня любил - это главное!