Милые девушки. Вопрос для вас. О ваших предпочтениях в парнях....

Характер.
Телосложение.
Поведение.
Жесты.
Язык, "умение говорить"
Вредные привычки "если кто то сам их имеет не надо писать об этом пункте")
Gaus Nobody
У меня нет своего идеала или там определенного типажа парня мечты)
а так, в характере главное, что бы был добрый по отношению ко мне, с чувством юмора, не страдал излишним самолюбием, был честен со мной.. .
телосложение, ну не люблю парней с торчащими животами, не привлекают качки, дрыщи тоже не особо вызывают восхищения, просто немного худоватые парни привлекают, не сильно высокого роста.
мне нравятся парни, которые могут подурачится, не смотря на свой возраст.
а всякие жесты, умение говорить не важно, главное, чтобы просто толково разъяснял свои мысли)) )
не важно есть вредные привычки или нет, но с алкашом встречаться бы точно не стала бы. а так какого бы парня полюбила бы, тот и был бы для меня самым лучшим, независимо от того, какие у него отрицательные качества)
*prosto Nastya*
Лучший ответ
Занудливый трусливый дерганный дрищ -заика
Терпеть не могу самовлюблённых хвастунов, которые хотят привлекать к себе внимание девушек.
злой всегда, накаченный, доброжелательное, не торопливые, рафинированный эстет в речи,
Характер описать сложно.. . должен доминировать, иметь свое мнение на все, волевой.
Крепыш )
Хотелось бы не дивиантное ) Уверенный в себе, общительный, адекватный.
Жесты не важны.. .
Грамотная речь. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
Вредные привычки - не так важны.
Важен уровень интеллекта.
устойчивый
плотное, даже полное
поведение уверенного в себе человека
жесты любые, не обращаю внимания
ораторское искусство приветствуется, но ни капли лжи. просто удачные шутки и добрые истории)
вредные привычки исключены. вообще. курящие и пьющие даже раз в месяц проходят мимо.
И еще щедрость и умение находить общий язык с детьми (да и со взрослыми тоже)
Собранность. Классифицированность какая-то (не опаздывает, всегда знает, чем занят этим днем и а неделе)
Это я мужа описываю уже)
Илья Тюленев
Характер мужской, уверенный в себе, чтобы был крупный и высокий а не дрыщ, поведение адекватное, жесты умеренные, говорил внятно, а из вредных привычек чтобы пил вино)
Строгий характер)
Крепыш - кубики на животе) )
Ну какое есть такое есть
Мне лично пох)
Букву Р невыговаРРивал ооо обажаю таких х)
не курил чтоб
Благодаря Роуну у меня большое предпочтения к мужчинам.
Бек Hamidov