Девушки - вопрос для вас. Какие именно поступки у парней производят на вас самое большое впечатление?

на меня производит впечатление мужчина тогда гогда
если мы идём гулять вдвоём то он не напиваеться до упада а
выпив по рюмочке он говорит своим друзьям что есть важное дело и мы с любимой должны его вмести решить
и мы вместе идём домой
и ещё два часа любим друг дгуга а потом засыпаем
мужчина который знает меру во всём
ето самое главное
Гульнара Айжанбаева
Лучший ответ
Самый главный поступок - это всегда держит слово. сказал - сделал.
если уйти в мир романтизма, то безусловно - это цветы. это эпизод, где парень бесстрашно заступается за девушку.. . ну и т. п. :))
Алмажан Д.
Xoroshie. Ploxie tozhe,no sovershenno obratnoe...:)))
Когда пилот ведёт самолёт.. обалденное зрелище.... впечатление неизгладимое!!!
Если парень хочет меня получить - то смешанные в должной пропорции ум и безрассудство
Если хочет, чтобы мы остались вместе- верность и любое из этих двух качеств (все три - это уже принц на белом коне)

Если просто произвести впечатление - это либо остроумный ответ и мгновенное разруливание нерешаемой пробелмы, либо защита слабого, либо верность (близким людям или принципам - не важно - и здесь уже не единичный поступок)
любые положительные, которые делаются с заботой, лаской и любовью
но больше всего обожаю, когда он меня на руках носит
слава богу во мне не так много весу))
романтичные
глупые - если парень их делает - он влюблен...
VASHA ljubovj i vernostj.
Романтичные с долей неожиданности =))
Когда в любой ситуации он соблюдает спокойствие не выкидывает свои имоции наружу. И может отстоять свою точку мнения.