как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки, любимой? это факт ( чем именно лучше заняться, чтобы смириться.

Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. .
Работать пытаюсь, но получаю крохи, 4,5 к в месяц, это без стипендии. .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
Я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .
Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((
Внешне я урод, рост 172 см, вес 85 кг, живот есть, но спортом занимаюсь каждый день уже лет 5 как. .
И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . уговаривать, настаивать на знакомстве не могу, это с рождения (вообще убеждение, вернее его отсутствие)
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .
У меня нет шансов найти девушку. . это факт
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .

Я неудачник по жизни. .

P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .

Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .

И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .

Напишите, пожалуйста, чем именно лучше заняться, чтобы смириться. . .
Юлия Зуева
уйди в монастырь)) ) там все без девушек)) ) А на самом деле, я примерно понимаю, какого типа ты парень и сейчас тебе найти девушку действительно почти нереально, ведь твои сверстницы ищут красавцев, которые будут обеспечивать семью, или, как минимум, не стеснительных. Мы ищем сильных, настоящих мужчин, за которыми как за каменной стеной. А быть напористей.. . это я представляю))) ) неуверенный в себе человек, который пытается быть напористым, небось становишься похож на маньяка-извращенца с трясущимися руками!))))) ) Был у меня такой.. . 27 лет мужчине было))))) ) он смотрел на меня аткими обезумевшими глазами, что мне казалось будто он извращенец-шизофреник!! ! Думала, что он меня зарежет к концу свидания и поэтому пыталась ходить с ним там, где людно и светло, но к концу свидания он не зарезал, а всего-лишь поцеловал, от чего стало еще страшнее!! ! Так что девушки тебя посылают именно потмоу, что им становится дико страшно рядом с тобой)))) ) Сперва нужно перебороть внутреннюю неуверенность, а потом уже переходит ьк напористости, а то вун что получается))) ) Ему тогда повезло, потмоу что опыта у меня не было никакого, я даже на свидания не ходила, поэтому даже не могла отказать ему в поцелуе, потмоу что даже предположить не могла, что этот шизоид захочет меня поцеловать! Я думала, он хочет меня расчленить.... или, как минимум, зарезать. . .аруки, как оказалось у него тряслись от страха и смущения, а я-то думала, что он просто шизофреник))) ) Когда все поняла, даже умиляться стала и в итоге влюбилась.. . а он.. . женился на другой через пол годика))))) ) А тоже говорил, что жениться не собирается)) ) Кстати, что касается любви, я уже сказала, кого ищут твои ровестницы.. . что будет дальше.. . а дальше они, разочаровавшись в своих мачо-шмачо с кубиками, пойдут искать их антиподы)) ) А именно ботаников всяких, таких прям семейных-семейных, потмоу что это супер-мачо изменяют по-страшному. И вот тут-то они обратят внимание на тебя.. . но. . будет это не раньше, чем годам к 30,когда тебе будет)) ) Тем более, что у женщин считается, чт оесли до 30 не вышла замуж, то старая дева, поэтому после 25 бабы как ошалевшие! Они готовы на все ради мужика! Ради ЛЮБОГО мужика! Им пофиг, есть у него жена, нет, есть девушка-нет, все равно виснут, лишь бы замуж выйти! И, кстати, у некоторых такое "бешенство" начинается лет с 23...ведь с 25 начинается, по их мнению, пристарелый возраст, и они хотят успеть выскочить до него, что блишний раз нервы не тратить. И я тебе это абсолютно серьезно говорю! Я, конечно, утрировала, но программа "выйти замуж до 30...до25...до27..."есть у всех, и наше подсознание заставляет нас сходить с ума! Это, бешенство, конечно, подсознательное, а не сознательное, что, кстати, ничуть не легче переносится у женщин))) ) И еще советую тебе попозже искать творческих женщин, особенно, художниц, поэтесс, я, как художница, знаю, мы любим нестандартные внешности у людей. Мы же люди искусства и понятие красоты у нас извращенное, мы видим ее там, где другие видят лишь уродство. Так, напрмиер, первый парень у меня был перекошенный инвалид))) ) И я его считала, если не красивым, то весьма хорошим, и внешность его меня не волновала, да и странные наклонности тоже)) ) Так что жди пока бабы начнут с ума сходить)))
Гульшат Бейсенбаева
Лучший ответ
В России идет набор добровольцев на Марс. Записывайся.
Мария Мл
в ваши годы и такой пессимизм я в свои 50 и то пользуюсь немалым спросом
Увы, без денег ничего не получится, пока учись дальше, а потом ищи денежную работу, счас капитализм, товар-деньги-товар, иначе никак...
Леонид Седой
здравствуй Виталий .мне думается дело не в твоей внешности и не в характере. разве любят только спортивных и эрудированных... ты прекрасен и внутренне и внешне. я могу лишь предположить что тебе дали мало любви в семье мало хвалили в детстве. и тебе кажется сейчас что тебе всегда надо очень стараться чтобы тебя оценили ...отпусти сомнения.... будь собой и знай что когда-нибудь тебя полюбят ибо ты достоин любви
А=
Аселя =))
Тебе повезло что я увидел втою мольбу о помощи. Я Денис Навидовский лично тебя приглашаю в свою группу в контакте Проклятие пикапа.. . То что делаю я с неопытными юными покорителями сердец неудаеться никому... все кто прошел мои бесплатные тренинги получили успех у девушек... приходи и получи свое право на будущее...
Вообще скажу коротко. изучай Библию и найди правильную религию. я на 100% знаю и уверена что ты найдешь свою половинку. Пожалуйста прислушайся!!!! Зайди на jw.org и попроси об изучении. Все будет в норме. у меня много таких как ты друзей и уже женатики ходят.;)))
Ники Романова
Живи обычной жизнью, тебе 19 лет и еще не все потеряно, придет время и ты будешь счастливым. Тем кто умеет ждать достается всегда самое интересное. А пока живи в свое удовольствие.
не дочитал до конца, но я тебе скажу одно, я раньше так же думал про себя) но когда мне исполнилось 23 года я встретил очень красивую девушку и у нас была любовь, правда встретил по сети) так что еще не все потеряно!
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
Каждый раз как выходишь на улицу посмотри в зеркало сделай наглую морду и усмехнись самому себе.
отвлечься от собственного убожества помогает забота, например, о бездомных животных. да о ком угодно забота - лишь бы не о себе, это и так хлещет через край
Виталий ознакомился с твоей проблемой, скажу одно, тебе не хватает уверенности ( мужского стержня в общении ) , ты не один такой тысячи вас, го это можно из править! Главное поставь себе цель хочу измениться хочу и точка и иди к цели !!!Как одеваешься Незнаю, но вот пару советов 1) не будь неряхой всегда бритый ухоженный поглаженный, 2) буть проще в общение общайся с бабой на похуй ( т е мышление ты не хочешь будет другая и лучше ) 3) не зацикливайся на одной бабе и не влюбляйся ( после общения не думай о ней - думай так пообщался норм занимаешься своими делами надо позвонил пообщался переписка ) 4 почитай или сходи на тренинг пикапа ( всмысле это поможет научат расскажут - преодолеешь стиснее сможешь знакомиться подходить ) 5 ) не опускай голову если тебе отказали, а иди дальше пробуй общайся ))).

В конце сказать хочу главное захоти этого и все у тебя получиться, начинай с малого и достигнишь высоких результатов и станешь популярным, независимо от внешности .

От души Денис ежик
на каждый товар есть свой покупатель. Тебе возможно совсем еще немного себя в форму привести и уже какая-нибудь голодная дама за 35 не откажется от секса с тобой) ) С чего-то ведь надо начинать...)
Ну и как?