Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. . .
Работать пытаюсь, но получаю крохи, 4,5 к в месяц, это без стипендии. . .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
Я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .
Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((
Внешне я урод, рост 172 см, вес 85 кг, живот есть, но спортом занимаюсь каждый день уже лет 5 как. . .
И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . .уговаривать, настаивать на знакомстве не могу, это с рождения (вообще убеждение, вернее его отсутствие)
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. . .
У меня нет шансов найти девушку. . это факт
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Я неудачник по жизни. . .
как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Я никому не нравлюсь и никогда не нравился...
На каждый товар находится покупатель. Главное- его искать
попробуй потренироваться на виртуальных знакомствах .научись вести беседу, знакомится.. . ДА И САМОЕ ВАЖНОЕ ВТОЛКУЙ СЕБЕ ЭТО ПРОСТО ИГРА СМОГУ_НЕ СМОГУ.... сними с себя ты комплекс неудачника
Друг, это все ерунда. Смирение придет позже. Дядя через это прошел, поверь. Мне нравится одиночество. Надо просто перестать об этом думать и жить в кайф. В свой кайф.
Понаписал тут,,,, когда не ждешь появится,,,, а когда ждешь хоть раком стой никого не дождешся,,,,
какой бред ты пишешь. преобладающей части женщин вообще всё равно, какая у мужчины внешность. это правда. главное - что мужчина был Мужчиной. и всё.
а то, что тебя отталкивают - так то к таким подходишь.
дам тебе совет (и мне кажется, хороший) : не нужно "пробовать заводить отношения". заведи друзей, среди девушек! не с целью потом перейти на более близкое общение, а с целью именно ДРУЖИТЬ. дружить - это хорошо.
узнаешь, какой он - "женский" мир ;)
и не совсем оно так, когда говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. бывает. особенно в 19 лет, это всё еще возможно. особенно девушка может дружить. а вот парни, как жизнь показывает, часто начинают видеть в подруге объект сексуального вожделения. . .
но пока вы юные - дружите! видьте, любите и уважайте в друг друге Человека.
а там, глядишь, и всё само собой появиться. а утвержать, что это не так , "это не возможно" - это юношеский максимализм. не настаивай - все люди постарше только поулыбались бы - знают, что жизнь страшно переменчивая штука) )
и не оправдывайся, что не можешь исправить в себе те проблемы, которые сам видишь.
нет такого, о чем бы ты сказал, что хотел сделать, но не смог! не смог - потому что не хотел! ;)
нужно вырабатывать в себе смелость не врать себе. человек может всё. часто человек просто не обязан. . .а вообще может тупо ВСЁ,
работа с маленькой зарплатой, тем более если ты учишься - это не беда.
а если считаешь, что с большой зарплатой сразу найдешь подругу - .а она тебе такая надо? ! ?
просто пока не парься! что такое 19 лет? ? вообще ничего! юность сопливая! ))
в древности мужчины в 40 женились - считалось, что только к 40 годам становились зрелыми. . .
люди вон без рук, без ног живут - и находят в себе силы радоваться жизни, да еще и тех, кто рядом вдохновлять! нам, здоровым, просто кощунственно жаловаться на такие "мелочи", как отсуствие внимания к своей персоне. это же эгоизм в чистейшем виде! ) ) что - неправда разве? ; )
есть только "да" и "нет" - всё остальное "не надо мудрствовать лукаво" ;)
занимайся пока тем, что нужно и что нравиться. хобби, дружба. заботиться можно и о друге. нет пока друга - найди объект заботы. вместо того, чтоб сидеть в интернете, и пытаться знакомиться с какими-то подругами, которые тебя еще и посылают - пойди волонтером в какую-нить молодежную организацию - их миллион! займись делом, которое будет кому-то нужно! ты будешь нужен! и посмотришь, какие люди будут рядом с тобой!
не зря говорят - "когда плохо самому - помогай другому! "
узнаешь, какой он - "женский" мир ;)
с головкой порядок? если да, то тогда будет и на твоей улице праздник.
Ты прав! Во всём! Хозяин барин. . помочь смириться? Окей! Смирись) Ну а если ты "развиваешься" "работаешь над собой" - зайди на проект Обыкновенные Парни (погугли) мож поможет)
Мдааа.. . 19 лет, а жизнь уже закончилась.)) ) Выкинь дурное из головы и займись учебой! Поверь, лет так через 5-10 все кардинально измениться, если перестанешь ныть и возьмешься за голову. И кстати, к этому времени многие из твоих сверстниц уже успеют развестись, и будут в поиске кого-то нормального и умного, и тут как ты думаешь, кто вступает? Конечно же такие как ты! Так что просто ударься на несколько лет в учебу и если получиться - в какой нибудь бизнес (потому, что только в этом возрасте есть достаточно времени на осуществление всего задуманного) . Удачи!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)
ну можешь по тренироваться на мне!
Не слушай этих уебков.
Про то что разведутся и будут искать нормальных парней меня вообще убило.. Они будут искать НЕУДАЧНИКОВ на шеи которых они смогут повиснуть, да еще и с прицепом скорее всего
Ты сам себя не любишь, а хочешь чтобы тебя любили. Каждый человек сам выбирает свой путь. Хватит ныть, стань мужиком.
Подрочи
ну хз что делать) попробуй членахер увеличить... говорят это прибавляет уверености.
честно у тебя не хера не получится если будешь вести себя как полное мудила и тряпка