Почему я красивая и никому не нравлюсь

Я из приличной, обеспеченной семьи, симпатичная, добрая, никого не унижаю там . Скромная
И как то никому не нравлюсь
Время всё расставит на свои места и встретишь ты свою судьбу и придёт любовь и будешь ты счастлива. Не нужно торопить события
Елена Власова
Лучший ответ
котята в магазине тоже всем нравятца
тока нафик никому не нужны
Рудольф Ким
Так ты фотку покажи, может мне понравишься и уже будет не никому, а кому-то :)
Фамилия твоя убогая, вот и ненравишься
Gubernatorsha Gubernatorsha
Фотку покажи -скажу в чём твоя проблема .
Ты мой идеал
Лариса Жулина
Красивый человек не постеснялся бы при таких словах показать свое фото, да и скромная девушка так о себе не будет говорить. Вы лгунья. Люди таких не любят.
Алексей Щурик Я не кидаю фото потому что не хочу чтобы кто-то из знакомых увидел
Всё приходит всегда в назначенный срок. Будет и у тебя всё как и у всех. А слово "никому не нравлюсь" - скорее надумано. Тебе и не надо всем нравится, ты не доллар. Как только придет время встречи с судьбой, так сразу и понравишься)
Pavel Golovin
фотку заряди.
Тагир Гаджиев
А любить умеешь?
Ss
и мне 12 лет....
Алексей Щурик Нет, старше )
Нет идеальных. Значит причина в чом то всё же сть.
Ммммм, вообще красивых говорят боятся :)В хорошем смысле
Hojadurd? Orunow
Елена Захарова съешь конфетку
Твое время еще не пришло
по твоему красота-это главное? это хорошо, что ты добрая и никого не унижаешь, это хорошие качества. Ну возможно девочки тебе завидуют, вот и обходят стороной (есть такие змеюги) Если парни, то просто стесняются. ты им нравишься, а вдруг ляпнут глупость какую. А еще может быть интересы у тебя с твоими одноклассницами разные, поэтому
Валерий Поляков красота спасет мир
Фото в студию .
книгу судят не по обложке так сказать