не бывает не красивых людей, бывают разные вкусы, предпочтения или все таки бывают люди, которые никому не нравятся

Эдакий настоящий страх?))
мне кажется, что не бывает людей, которые никому не нравятся. во-первых, на земле существуют святые, которые никогда не обратят внимание на физическое несовершенство, потому что они видят душу человека. а душа у каждого из нас прекрасна.
во-вторых, у некрасивых людей бывает хороший характер, семья и друзья. поэтому они нравятся своим близким. так, например, существуют целые деревни, где живут прокаженные, как правило, где-то далеко в горах, чтобы их никто не видел. но у этих прокаженных есть здоровые дети, которые живут в городе и приходят к своим родителям, поддерживают их, заботятся. такие истории очень вдохновляют.
как-то я посмотрела цикл передач "моя шокирующая история" и была действительно в шоке. есть люди, у которых нет лица, или вместо конечностей наросты, похожие на дерево.. .
Татьяна Артемова
Лучший ответ
Достон Х Если речь идет про современность, где такие деревни?!
Бывают неухоженные. .
.. вот именно такие никому и не понравятся.
Я никому не нравлюсь)))
Есть люди, которые никому не нравятся. Но это в основном касается характера, а не внешности.
нет бывают красивые
например вот я...
Никому не нравятся те, кто не нравится себе. Даже самый страшный урод, если себя любит, будет стремиться к "преображению". И у него по-любому все получится. А есть например, жирные, прыщавые, сидят и ноют, что их никто не любит, а сами пальцем не пошевелят, что бы измениться.
Это если говорить чисто о внешности. А вообще нравится обычно человек в целом.
Саня )
Александр Пекарь кто то себя очень любит, аж до тошноты, что другим тошно становится с ними и не приятно)
Маша Попель Тут без разницы. Хоть ты и изменишь себя, ничего не выйдет. А за что себя должен любить урод? Даже я бы себя не полюбил за недостатки, потому что любят за достоинства!!!
Знаешь, французы говорят :если женщина к 30 годам не превратилась в красавицу, значит она попросту дура.
Что касается мужчины, -то красота нам ни к чему. Мужская красота-это та же ухоженность, спортивное тело, уверенность, ответственность, харизма, характер. При желании, всё это можно иметь.

Красота-это иллюзия. Ухоженность, вес тела-это всё зависит от желания человека. Если ты ничего не делаешь, чтобы изменить себя в лучшую сторону, -значит тебе и так хорошо, поэтому не жалуйся.
У меня есть категории людей, которые мне тотально не нравятся, и хоть земля гори огнем, ни фига не сдвинется :с
Дело не в том красивый человек или нет. Дело в его поступках действиях. Если человек интересный, целеустремленный, чист душой он будет нравиться даже если его внешность не очень. Бывают красивые но пустые и лживые люди с которыми не то что общаться даже встречаться не охото.
Ольга Жукова
Не бывает не красивых или очень красивых людей. Каждый человек красивый по своему. Кому-то нравиться один человек, а другой ничего особенного в нем не видит.