Помогите, пожалуйста! В жизни я не могу познакомиться с девушкой нигде, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . Я очень стеснительный и неуверенный в себе, наверное глупый, скучный, некрасивый, хотя и добрый, честный, воспитанный, и интересов много, в том числе и спортом занимаюсь, не пью не курю. . Но я не хам, правда и ненастойчив ((
Всё это - недостатки, их исправить не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать. . Я так никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( Хотя у меня запросы небольшие, девушку хочу добрую, не куклу, чтобы не пила, детей любила и я ей понравился. . Таких я видел много, но они меня посылали ((
Я отчаялся найти любимую, очень хочу любить и быть любимым, заботиться о ней. . Я не знаю, что делать. . наверное стоит смириться с этим. . Наверное у меня нет шансов, таких, как я терпеть не могут. . И не пишите, пожалуйста, что придет время, и любовь сама придет, этого точно не произойдет.. . И я не смогу стать смелее, поднять самооценку, просто не получается ((
Никому не нравлюсь и никогда не нравился. . что мне делать? ( Я недостоин любви, никогда не найду свою любимую..
Полюбите себя и к вам подтянутся!!))
Светлана Мисалева
Не работает)
для начала полюби себя, а потом тебя девки полюбят )
Светлана Мисалева
Я себя люблю, но это почему-то ничего не меняет)
Я такой же чувак
Светлана Мисалева
Я о том же) Сколько нас несчастных на свете)
Сколько вам лет?
Не переживай парень, ты не один такой. И с этим ничего не поделать.
Я буду банальной - надо полюбить себя.
А кроме того, надо бывать в разных местах, общаться с разными девушками. Однажды найдётся та, которая оценит Вас. Не расстраивайтесь и удачи!!!)))
Проблема в том, что девчонки "дают" качкам и спонсорам.
Александр Питерский
не правда !!!девки дают романтикам
Aleksandr150892 Dfgdf
Тебе будут встречаться такие девушки, пока будешь придерживаться такого мнения
Екатерина :) В
качкам тоже не дают, спонсорам и за жидов и хачей выходят
Если так рассуждать и программировать себя на такое отношение, то, конечно, девушка не появится никогда. А не лучше ли будет самому проявить инициативу? Ведь довольно много девушек испытывают подобные проблемы при общении. Вы парень и будет уместно первому пойти на контакт, хотя бы даже в соцсетях. Вы ничем не рискуете. Не расстраивайтесь, если Вас даже, как вы говорите"пошлют".Это будет означать, что девушка не воспитана и вас не достойна. Кроме таких есть очень много хороших, вежливых и порядочных девушек. Вы сами будьте предельно корректны и покажите себя с хорошей стороны. Главное, не впадать в отчаяние и продолжать искать. Со временем отработается схема знакомства, так сказать, методом проб и ошибок Вы научитесь завязывать отношения. Посвятите этому хотя бы полчаса в день. Уж написать слово "Здравствуйте" Вы точно сможете даже сегодня))) Выбор зависит только от Вас. Возможно, что Ваша избранница будет сильно отличаться от идеала, но ведь главное в человеке-человек! Попробуйте написать на бумаге вопросы, чтобы быстро и грамотно интересоваться и вести непринуждённую беседу. Больше спрашивайте о ней самой, что она чувствует, что ей интересно. Это, как правило, нравится всем, не только девушкам.) ) Всё получится. Удачи!!
Выбери объект, девушка, которая тебе понравилась и добивайся её. Я вот тоже всех посылаю, но есть такие, которые не идут, вот им то и везет с девчонками. Так что будь настойчивым.
Sasha Horenchyk
помню, как-то проявил настойчивость, девчонки побежали жаловаться " мусорам"
вы , видимо, тоже так поступите :)