подскажите что мне делать. как мне найти любимого человека если я толстый и я никому не нравлюсь(

Знаешь в жизни много людей и все они разные, ты же не калека без ноги ( калеки без рук и ног находят свою любовь, женятся, рожают детей ) а ты переживаешь за то что ты толстый . Чепуха!! ! У тебя еще будет девушка, которая полит тебя, будет заботится, всему свое время . Быть может ты всетретишь ее в 30 или 40 лет, но она будет и семья будет.
Так что учись, работай и добивайся успехов в карьере и все будет отлично. Удачи тебе!!!
Евгений Хохлов
Лучший ответ
Для начала, уяснить, что любимый человек -это не тот, которому нрависси ТЫ.
Алла Демьянчук
Или худей или забей мой тебе совет.
Толстых никто не любит и ты сомневаюсь что похудеешь. Так что любимого человека тебе не видать.
Приведи себя в форму, а то губу раскатал.
Инна Волкова
понравьтесь себе. проблемам на в кол-ве жиров в вашем теле, а в нежелании любить себя (
Во-первых: Не думай, что ты один такой на всём белом свете;
Во-вторых: Не думай об этом вообще;
В-третьих: Человек выглядит так, как он о себе думает.
Всё гениальное просто - взять с собой силу воли и бегом в качалку и посещять её регулярно нужно, для того чтобы были результаты, а также питаться правильно, меньше пива! Удачи!
Rachil Oskar
так похудей!
как способ - почти полная анорексия,
пей чай и съедай что-нибудь легкое
я сама пробовала
очень эффективно
сидела на питьевом йогурте около 5 дней
результат -3 кг.
единственная заковырка
после диеты
не питайся как обычно
снижай количество продуктов до минимума
в помощь-здоровый образ жизни и список веществ, которые необходимы для жизнедеятельности
в целом, каждому из нас, необходима маленькая тарелочка еды в день
а все мы прекрасно знаем, что едим в 2-3 разы выше НОРМЫ
если не начнешь питаться правильно и работать над собой
ищи бегемотиху из Шрека и будь счастлив))
В первую очередь люби себя. Воспринимай себя таким, какой ты есть. Избавься о комплексов полноты. Женщина в мужчине ценит ум. юмор, галантность, внимание и т. п. А на остальное не обращай внимания. И никого не слушай.