Как найти молодого человека, знакомлюсь в сети, но никто не нравится?

Продолжать попытки. Может получиться и с десятого раза, и с двадцатого. И зачем ограничиваться сетью? В реальности полно возможностей.
Татьяна Александровна
Лучший ответ
На парных танцах.
Игорь Золотухин Сунул руку в п**** а там мужской х уй, что делать?
Если ищешь человека, ищи человека. А не воплощение твоих представлений об "идеале"
Farruh Zaynitdinov
Принца сложно найти))
Для каких целей вы ищите молодого человека?
Инна Слюсаренко встречаться, общаться
Инна Слюсаренко А как ты ее ищешь?
Никто ей видите ли не нравится. Богиня.)))
Никак. В сети только лузеры знакомятся, старые и страшные. Если и ты знакомишься, значит ты тоже чучело. Иди в кафешку приличную. Может, кому и приглянешься.
Памир Cалиев
Открываешь VK, поиск людей, выбираешь свой город, пол, возраст и сидишь пока глаза не повылазят в поиске своего идеала. Если найдёшь внешне понравившегося, смотри его страницу, чем интересуется... покоментируй, полайкай записи и фотки... глядишь ответит и завяжется общение. Я так ищу девчонок, но из других городов и стран... мотаюсь по миру, оплодотворяю невозделанные поля ;))
Тогда тебе одна дорога-в монастырь, раз планка в верхних слоях атмосферы.
Юрий Кулик
а вы знакомитесь? интересно как же это происходит в общих чертах?
Инна Слюсаренко зарегистрировалась на сайте знакомств и мне пишут сообщения.
Дознакомишься! Да поздно будет
Ищи старого.
Знакомься в реале, ибо по сети знакомятся неудачники. Не знаю, как назвать себя, но увидев меня ты сразу попадешь в реанимацию
[D
[ Djigit ]
завышенные требование, желание подороже "продаться"
Почему ненравится?
Юрий Кулик недостаточно богатые и красивые, судя по всему
Инна Слюсаренко они не ищут серьезных отношений
Вопрос цели, какие Ваши требования?
Всё упирается в критерии поиска...
Andreas Kun
Нах оно тебе надо, эти проблемы!
Как найти молодую девушку, знакомлюсь в интернете, но никому не нравлюсь!?
Надо в живую встречатся
Инна Слюсаренко я стесняюсь познакомиться в реале, в сети проще
Давай со мной знакомиться? только я могу не понравиться
Инна Слюсаренко Ты наверно далеко