Можно ли считать предательством, если пока я дома жду звонка, мой парень знакомится в сети и водит на свидания других?

Мне он не звонит днями. Куда-то пропадает . Затем мне звонит как ни в чём не бывало. И мы опять встречаемся. Я спросила почему не звонил--в ответ тишина. У него манера-- просто отворачиваться к стенке и не отвечать на мои вопросы. Или делать вид что спит. Потом пошли в кафе . А там девушка на него повисла. Я у неё спрашиваю ты его знаешь? Она говорит да, в сети познакомились. И он её водил на пентбол. Странно--меня он туда не водил , хм(( Что мне делать. он опять ведь будет звонить и ходить. После того,как исчезнет.Он возвращается
Это не твой парень, ты у него запасной аэродром, Если нужны серьезные отношения ( но не с ним) никогда не ложись в постель, пока не станешь его женой. Тяжело, но терпением только можно достичь желаемого. Этот человек не уважает тебя, нужносделать так чтобы он забыл к тебе дорогу, раз и навсегда, не приучай и дальше пользоваться тобой и ни на какие ласковые слова и уговоры не реагируй, иначе пропадешь.
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
полслать... или как вариант - закатить скандал, такой чтобы дошло, что нехрен другим телкам внимание уделять
а ты не жди звонка))))))))))))))) ) живи своей жизнью и не думай о нем, как о своем парне))))))))))))))))))))))
Олег Чулков
Вот прочитала я все, что ты написала и не пойму - с чего ты взяла, что он твой парень? Он чей угодно, только не твой! Зачем тебе человек, которому ты не нужна?? ? Он ноги об тебя вытирает, а ты - "мой парень"? Бросай его к чёртовой матери и найди себе нормального пацана, который будет относиться к тебе с любовью, бережностью и уважением. А на исправление этого и разборки с ним не трать ни силы, ни время. Он такой и его не исправишь. Ни одной женщине не удалось переделать ни одного мужчину, так что на этот счёт не обольщайся...
В любом разладе всегда виноваты оба. А значит и ты сама. Подумай, что ты делаешь не так?
Олена Жекіл
я думаю не стоит он того чтоб вы переживали. . ищите другого или дайте понять кого он обижает. . покажите что вы лучше всех этих куриц.. . а лучше сядьте и все обсудите без скандалов и сор. . думаю ему придется ответить. . а потом исходя из ответа делайте выводы... успеха))
Я сама по себе очень ревнивая, для меня предательством это могло быть... значит такой парень плохой.... хотя не всегда только парни виноваты мы во многом бываем виноваты... а в твоей ситуации советую поговорить с ним и решить с ним расставаться, или сделать так чтобы он был только с тобой)
у меня тоже был такой кАзел, и ситуации знакомые. Очень удобно ему было иметь меня как запасной вариант, в другом месте его на хрен посылают, он у меня нарисовывается. Или отмалчивается, или врет, что работы много. Когда все наконец-то поняла, конечно, больно было, но послала его, добавив сравнение с трамваем. Психанул. А я щас внимательнее смотрю вокруг :)