после знакомства сколько ждать звонка от парня ?
один день в идеале, а так наверное в течении недели максимум, хотя всякое бывает
По-разному бывает. Иногда даже месяцы
Первая прояви инициативу. А ты сама как думаешь как тему понравилась?)
через 1 день смс российский стандарт
Позвони сама или напиши... в этом нет ничего зазорного
Если очень заинтересовала обычно на следующий день звонит... а если так просто, действительно, бывает и недели проходят...
Вообще не ждать.
Иногда и не дождёшься...)) ) Пишите сами лучше.. . Если действительно нравится молодой человек...))
2дня4часаи7споловиной минут. ))
Ды ни сколько не жди, позвонит хорошо, нет значит нет. чё волноваться то так?)
Если не звонит в первые дни, то увы, не зацепила!
Очень многое зависит от того, был ли секс на этом свидании. Если да – значит, вы ни в коем случае не должны звонить мужчине первой. Так что как бы вам не хотелось услышать его голос и выяснить, что он думает о вас, - постарайтесь дождаться его звонка. Если мужчина позвонит – значит, отношения будут иметь продолжение. Если нет – значит, стоит просто забыть о нем, потому что ваш звонок ничего бы не изменил в этой ситуации.
Если же секса на свидании не было, вы действительно можете позвонить мужчине первой. Только не стоит делать это на следующий день после встречи или даже через два дня. Оптимальный вариант – позвонить на третий-седьмой день после свидания .