Знакомства

А сколько ждать звонка , ждать, а потом уже плюнуть и не ждать?)))))))

Гарри Нет
Гарри Нет
231
Вот в этом всё дело что не хватает... У всех разная жизнь, разные вкусы,... Иногда вот такие вот вздряги и помогают жить. В том смысле, что ты можешь увидеть контраст. Можешь взвинтиться, потом где-то как-то отойти от всего этого. При чём благодаря всему этому... ты открываешься перед кем-то (открываешь душу), кто-то в таком случае проходит мимо без капли жалости. А кто-то наооборот подставляет тебе своё плечо. Благодаря всему этому... ты узнаёшь некоторые вещи, которые никогда не узнала бы. Ничего гикогда в жизни не бывает зря. Однако-же и терпению, и эксперементам, и... должен прийти конец. Родителей не выбирают, тут не поспоришь. Поэтому принимать мы их должны такими, какие они есть. Правда при этом Вы всегда должны заставлять их увожать себя, какой бы Вы не были. А вот всех остальных-пришедших, отметайте в сторону. На их место всегда прийдёт другой. Более достойный, верящий Вам, любящий Вас по настоящему.
Юрий Мискевич
Юрий Мискевич
2 985
Лучший ответ
иногда бывает достаточно одного вечера, предположим, новогоднего, недавно одна дама выбросила в снег четырехмесячного ребенка и все из=-за того, что любимый не пришел встречать новый год, а она сошла с ума, печально
Ольга Быкова
Ольга Быкова
68 064
Так в этой позе стой и жди, обязательно дождёшься! Ни в коем случае не плюй! ЖДИ.
Николай Ганеев
Николай Ганеев
75 893
извените, но в чём вопрос-то, сколько ждать или сколько плюнуть потом?)) ) хотя один ответ - МНОГО (чего бы это не было)))))
Ольга Ожегова
Ольга Ожегова
19 978
ждать, потом плюнуть... плюнуть, потом снова ждать, ждать, ждать, ждать.... плюнуть- позвонить самой!!!
К&
Кафе "поляна"
13 203
вечна....
сразу - НЕ ЖДАТЬ. а если это случиться то приятнее будет. всё лучше чем разочарование от нереализованности.
Если тебе пообещали позвонить, то лучше звонка не ждать, лучше занять мозг другим делом. А вот потом ужее возможно тебе и перезвонят, будет намного приятней