Как думаете мне поступить? Быть с богатым, но нелюбимым.. или ждать и ждать ПРЫНЦА .. и где только его носит..**
наверное все мы чем старше, тем умнее становимся... и чем гонятся за журавлём, лучше держать крепче синицу.... поживи ради себя... сильно не понравится уйдёшь.... что ты теряешь? пару месяцев своей жизни? это не много...
на уважении вполне можно построить семью... биологический возраст любви закончится и неизвестно еще что останется, а тут все понятно
Если ты готова каждое утро просыпаться с нелюбимым, тогда вперед. Курорты, заграницы, красная икра в холодильнике, шопинг.. .
А если готова по любви даже за водопроводчика пойти, тогда бросай своего спонсора.
Какая вообще разница сколько он зарабатывает? Ты его не любишь и этим все сказанно.
Правда, если ты хочешь принести в жертву свои чувства за хорошую жизнь...
Готова была посоветовать влюбиться по собственному желанию, но насторожил конкретный прозаизм договора. Опасная ловушка. Не спеши в нее лезть.
РАз вы уже потеряли последнюю надежду... пускай вас купят ((
Он тебя скорее всего и не любит.
Если привыкнешь, то сможешь так жить. а если нет, то наверное не сбежишь.
Очень спорный вопрос. Только вам решать. Может быть вы ещё полюбите этого спонсора, если он к вам будет относится хорошо. Вы ничего не теряете. Уйти всегда можно. Дерзайте.
жди.... может и не прынц, а только твой))
а тебя помощник не нужен ...
не знаю даже.... просто взвесь все за и против и что перевесит то и выход
можно для кого-то казаться успешной, только себя не обманешь.. .
а вы представляете вашу совместную жизнь? а не жалко свою жизнь ломать и, может быть, ещё и его, он же тоже человек? а когда вы поссоритесь, то он будеь орать на вас, что вы ...и он вас просто купил, он в ввас столько денег вбухал и вы теперь стали его собственностью.... Неужели это счастье? вы о такой надёжности мечтали?
я ещё,наверное, зелёная совсем, чтобы советы тут раздовать, только очень прошу, подумайте хорошо. наверняка, что вы видели счастливые пары. разве у них такая жизнь, которую выбераете вы?
Вау! Давай, выйди за него замуж, и разведись. А на разводе пол фирмы отойдёт тебе!)) ) Будешь богатой (а мне за совет милиончик)
Выходи и не думай!!! И МЕНЯ УСЫНОВИТЕ!!!!:)))))))))
высоси из него все денежки, а потом просто уйди.