Как вы думаете я правильно поступила?

Сегодня ко мне подошел 1 парень когда я выходила из института и подарил мне букет роз . Я сначала очень испугалась , вежливо отказалась . И отошла . Сейчас сижу и думаю правильно ли я поступила . Может все-таки стоило взять цветы . Такого еще никогда мне никто не делал.
Sabina Mamedova
я не поняла, чего ты испугалась? Наверное, просто не ожидала? Нужно учиться всегда быть готовой к сюрпризам, а то чудо прозеваешь)
Марина Казакова
Лучший ответ
Неожиданность - шокирует, человек действует ИСТИННО не размышляя. твоя реакция - испуг = почему?) ?
Важнее - как ты реагируешь на подобную неожиданность /позитивную и приятную/ над этим поразмышляй. Как поступила под влиянием - маловажно
Нина Зотова
Вы сами уже поняли, что поступили неправильно, если сомневаетесь. Мне дарили цветы незнакомые молодые люди, и даже бывало на улице в присутствии моего папы. Осталась жива и невредима )))... Думаю им тоже это никак не повредило )))....
Не надо быть букой, надо было взять) )
Ну да ничего, ты не простая, цветы от кого попало не берешь, вот и все))
Лю
Людмилка
поздно уже....
Елена Якунина
просто неожидонность такая))))) не переживай!
Если ты ему нравишься, будут еще сюрпризы. И уж там не оплашай!
Ну смотря как... если он тебе понравился то конечно нужно было брать... если нет то и правильно сделала, а то потом бы стал бегать за тобой
Дело твоё, но я бы взяла, не каждый может подарить!
Нужно было взять чего ломаться!
Ирина Машкова
Хитренький какой.. . Ну, если он тебе не понравился, то конечно правильно сделала, что не взяла цветы! Просто возле институтов много маньяков всяких озабоченных крутится...
Олег Сергеев
Принять подарок, значит расположить к себе человека и дать ему рассчитывать на дальнейшее что-то. Так что думай, надо тебе это или нет.
ну если он не в вашем вкусе, то правильно, а если наоборот и он вас безумно любит, то всё впереди
0_о
Нет ну а чем вам не нравиться? Вам цветы дарят, а вы...