Попросили
меня старшие коллеги по работе встретиться с парнем. Он на 12 лет старше меня.
Говорят, очень ему нравишься, голос твой обожает и сам симпатичный, квартира,
машина есть, дом строит. Не хотела идти. В общем надавили на женское самолюбие.
Назначала встречу в парке в 12 часов утра. Мужчина симпатичный. Поговорили о
книгах. Читаем разное. Потом спросил, люблю ли я порядок, умею ли готовить. Я киваю,
как китайский болванчик. Он дальше спрашивает: «Ты раньше с парнями встречалась?» .
Я честно отвечаю, что нет. «Почему? Детская травма? » Не помню, что на это
ответила. Что-то наврала. Он дальше начал рассказывать про строящийся дом, где
у него будет спальня, где детская, сколько детей он хочет. А я уже думала,
когда же появиться выход из парка. На прощание бросила «Кажется, мы думаем
по-разному. Извините, мне пора» . И убежала. Потом уже в автобусе пришло от него
сообщение: «Мы еще встретимся или нет?» . Отрицательно. Коллеги на «мой отчет о проделанной
работе» - он дурачек, растерялся, может поближе познакомитесь, лучше его
узнаешь. А я забыть про это свидание хочу. Меня озадачила их реакция. И вот,
правильно ли я сделала, что не стала продолжать обещение?
Правильно поступила?
действительно, сколько тебе лет? человек мог и правда растеряться, такое с мужиками бывает, они тогда такую ахинею несут. . .печально то, что не он сам предложил встретиться, а коллеги его сватали. я лично не люблю таких мямлей.. . и интересно - почему такой замечательный мужик не имеет семьи и детей? я так понимаю, ему уже за 30... неужели никто к рукам не прибрал? там наверное не все так гладко
Смотря сколько тебе лет
Правильно
Конечно правильно. Этот мужчина вообще ничего не знает о любви. Нельзя же так, как он. Типа готовый муж уже приперся. Даже не потрудился понравиться девушке, думает, "вот он я - любите меня" (вот дурак) . И не понимает, что девушка вы еще молодая и не станете так сразу с места в карьер прыгать. Он не интересный, не вызвал у вас никакой симпатии и не вызовет, потому что мыслит узко. Вам нужно ждать появления такого мужчины, который взволнует ваше сердце и покажется вам интересным. А этот - человек из толпы, пусть же идет мимо.
В чем проблема я не поняла? Может стоило узнать его получше, не? Ну там типа внутренний мир, все дела. Или это нынче не в моде?
То, что он стал рассказывать вам про то, что у него строится дом, и что он хочет детей это плохо? Может ему надо было приставать начать, тогда бы это норма была?
правильно
Надо было отказаться еще на подаче! Не почувствовала?
Для женщины обычный случай.