скажите я правильно поступил или слабак? и кто она после этого ?
в общем познакомился с одной девушкой по интернету, некоторое время с ней переписывались, и тут как то мы с ней посабачились, сам я инвалид передвигаюсь на коляске, вот говорит типа с тобой не одна девушка нормальная трахаться не будет, тебя тоже говорю никто не будет, мне стоит юбку снять и ты отлижешь, не буду говорю ради принципа какой бы ты красавицей не была, ой какой ты наивный ))) не такие соглашались давай встретимся и посмотрим, мы в общем с ней поспорили на 5000 руб, ну в общем встретились поехали на природу, взяли бутылку вина, как я её увидел это просто нечто! очень секси я с такими до этого не виделся, блондинка всё пр себе, да ещё на крутой машине приехала, я не поверил что я с ней сижу вино пью на природе, она мне что то рассказывает а я просто развесив челюсть на неё смотрю, потом спустя некоторое время спрашивает ну что сделаешь мне куни? я говорю дрожащим голосом не могу проспорить, она слегка поцеловала меня в губы, я хочу получить удовольствие, я просто не мог сопротивляться, я ей сделал это с удовольствием! после я уж начал доставать деньги за то что проспорил, мне говорит не нужны твои деньги, просто говорит я тебе доказала я таких как ты могу на всё что угодно развести, а теперь говорит я тебя довожу до дома и кидаю тебя в чёрный список, я просто офигел! я получил удовольствие после чего разочарование, мне словно в душу плюнули ((( неужели я такое ч м о как она мне высказала? и кто она после такого просто взяла и кинула ?
Лошара... ))))))))))))
Прямо что-то выходящее из раздела классики кидалова... ))))))))))
Красава баба...
Отлизал, заплатил бабло, ещё и счастлив остался, что развели как конченного лошару...
Красава баба...
Александер Соколов
она бабло не взяла, да я не против куни, я бы у неё хоть всю жизнь лизал, просто обидно то что в чёрный список кинула
не вижу смысла обсуждать твои дрочерские фантазии.
А если ппедставить, что вы бы вели себя достойно, мужественно и не повелись на нее? Как бы она поступила?!
Мне кажется, такой разворот событий вам бы понравился больше.
Александер Соколов
а что бы она по вашему мнению сделала если я отказался бы ?
ну типа поимела как хотела и что? тебе ж тоже удовольствие было? так машину и прочее имеют и не возмущаются ))
дикий троллинг
так каждый из вас получил, что хотел, при чем тут слабак или нет, трудно понять
Инвалиды с прекрасной душой, а ты...
Александер Соколов
а я плохой ?
Ну и сука она. Просто воспользовалась твоим положением. Надо было ей клитор оторвать и сожрать.
Не переживай парень. Ну и что, что она красива и сексуальна? У нее врят ли после такого будут серьезные отношения. Кто захочет встречаться с такой шлюхой? Только такой же шлюх как и она
Александер Соколов
а кто это узнает ?
Да, делааа.... облизал, да еще и денег с тебя не взяли.... прям трагедия!!!
Александер Соколов
мне просто паршиво что я ей приятное сделал она меня кинула
Можно книгу написать. Занятная история))) Удачи =)
Ой, да забей ты! Мужики в основной только этого и добиваются, что бы девку трахнуть и в кусты, сами их в чс кидают, а у тебя такое счастье, девка сама тебе всё предложила да потом ещё и свалила добровольно, сказка просто!
Александер Соколов
так я хотел с ней продолжать общаться
Не расстраевайтесь, вы инвалид в каком смысле что в вас не так? Если вы хорошо лижете это круто, вы сексуальный мужчина:) это я вам как девушка говарю