Дорогие мужчины,подскажите,пожалуйста,как правильно поступить?вопрос внутри

Первое свидание.У девушки есть машина,у парня нет. По идее парень сам должен заехать за девушкой домой.Так было бы правильно.А если я сама приеду на машине,заберу его у метро и мы поедем до кафе/кино, то мне кажется,парень будет себя чувствовать неловко.Так как правильно поступить:сказать ему,чтобы приехал за мной к моему дому или всё-таки забрать его на полпути? И если я сама приеду,не будет ли он думать,что я легкая добыча?
Вова Шуми
пусть он об этом думает, а ты настраивайся на приятное свидание)))
Василий .
Лучший ответ
ну и нафиг тебе этот нищеброд? я серьезно! выбирай пацанов своего круга! иначе постоянно будут возникать эти дурацкие непонятки!
На счёт "лёгкой добычи"-мы просто не обращаем на такие детали. Вообще да, будет неловко, так что пусть лучше сам приедет. Ни к чему в начале негативные эмоции, даже не очень сильные.
Если парень тебе нравится, какая разница есть у него машина или нет. Как он будет себя чувствовать его проблемы, главное чтоб не оказался альфонсом, ну и Вы особенно не кичитесь своим достатком.
понимаешь, для настоящей любви это не имеет значения, но эгоизму легче поддается женское сознание, потому что оно достаточно сильно материально зацикленно, а эт значит, что вы сейчас находитесь под огромным его прессингом из-за своего материального положения (оно слишком рано вам дано, вы не готовы мыслить разумно еще) , потому страдать из-за этого будет ваша любовь. Вам бы со своим сознанием поработать, а то потом будете обвинять каждого в чем-либо и постоянно сомневаться в искренности вашего партнера. И не представляйте себя в роли добычи, а то вы будете стараться делать из себя нелегкую добычу и мучать человека с его любовью, при этом ваша любовь не будет настоящей, а все той же от ума.
назначь встречу в кафе... пусть сам придет туда. Там поговорите, побеседуете и уедите вместе.
Откуда мы знаем. Молодые люди разные бывают. Некоторым пофиг, некоторые комплексовать начнут!
Договоритесь встретиться в кафе/кино и доберитесь оба на общественном транспорте. Никакой неловкости в этом случае не возникнет
К*
Кира ***
В наш век уже таких предрассудков меньше. Относитесь к этоиу легче исходя из своего комфорта. Что касается его, вмечто домыслов спросите его - будет ему неловко унизительно или нет. Живите легче. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напишите латинской с, там ответы побольше и посерьёзнее
возмите такси, оба.

если есть Додж-мини - заезжай ко мне) )
красивая тачила, хоть и маленькая.
Забери его на полпути, а выводы "какая ты добыча" складываются из других моментов) )