Дорогие мужчины! ответьте, пожалуйста!...
у каждого из Вас, наверняка, есть свой образ женщины.. которую Вы бы хотели видеть рядом..быть с ней...я понимаю, что не факт, что Вы полюбите (или уже любите) именно такую девушку, о которой мечтаете....), просто интересно.. девушка (женщина)-мечта для Вас какая?)
Глупо и бессмысленно создавать образ идеала и потом пробовать всех знакомых девушек подогнать под этот шаблон! Эталон он потому и эталон что он не существует в природе, а только в воображении! у всех есть свои недостатки - их не может не быть! когда встречаешь свою вторую половинку, ты не задумываешься а подходит ли она под твой идеал, просто между вами пробегает искра и двигатель внутреннего сгорания вашей любви начинает работать. сначала он работает на холостых оборотах и может заглохнуть, но по мере прогревания и ПОДПИТЫВАНИЯ "топливом" ОН (двигатель по имени ЛЮБОВЬ) начинает набирать все больше и больше оборотов! Это Классно!
Меня похоже чуть в сторону от темы занесло, ну да ладно! =)))
моя мечта была вполне реальна... пока я в ней не разочаровался и не потерял её.
ВсЁ..очень.. просто.. Настасия! !
Ведь.. женщина.. мечта... и жизнь. .
У.. качество.. простое.. имя. .
ЛЮБОВЬ.. взаимно.. обернись!!! !
По принцепу!!!! Дома.. хозяйка.. .
В гостях... королева.. .
А.. в кровати.. б... ть!!!!
Ведь.. женщина.. мечта... и жизнь. .
У.. качество.. простое.. имя. .
ЛЮБОВЬ.. взаимно.. обернись!!! !
По принцепу!!!! Дома.. хозяйка.. .
В гостях... королева.. .
А.. в кровати.. б... ть!!!!
я сейчас с ней общаюсь. милая, нежная, заботливая.. . это все о ней. В ней миллионы других качеств, но эти люблю больше всего.
Она сейчас смотрит на меня и так лукаво улыбается мне.
мудрая
Милочка, да не копайтесь вы в себе, не занимайтесь самоедством, ваше время ещё не пришло просто, встретиться вам человек скоторым подобные вопросы просто сами собой исчезнут !
Какая для Вас в этом практическая польза? Мало ли кто о чём мечтает...
Милая Анастасия! А чем вам практически поможет знание образов у разных мужчин?
Вы хотите играть роль одной из таких идеальных женщин ?
Зачем ??!Будьте собой!
Веселой! активной! Интересной! Умной! Доброй!
И обязательно появится рядом с вами молодой человек, который по достоинству оценит вас!
Зачем ??!Будьте собой!
Kim Wilde...))

с темными волосами, ростом от 175, врач-стоматолог, папа - банкир, мама - глав врач больницы.
Я думаю многие этого не понимают, но тем не менее.
Для каждого из нас нет четкого образа любимого человека. Когда вы сходитесь с кем-то у вас все хорошо, то вам кажется он (она) тот (та) которого (которую) вы искали.
Кроме того примерный образ будущего человека, даже скорее внешность, у пацанов выбирается в зависимости от его дохода, самооценки и физического здоровья. То есть хлюпик или инвалид или просто парень с заниженной самооценкой, будет рад и простенькой девочке. А богатенький сынок олигарха будет искать себе красавицу. Но тем не менее все они втайне завидуют Брэду Питу.)
Нашёл свою. что не хочется сней разлучатся. Устраевает во всех отношениях. И вы встретите своего единственного. Всё будет хорош.
дура не подстраивайся под нас, ты же женщина !!!мы должны искать способы завоевания вас !!!я честно говоря огорчен в таких девушках !!!
красивая