А теперь вопрос нашим дорогим мужчинам...
Дорогие мои мальчишки!Помогайте...А точнее просто очень интересно ваше мнение... Как бы вы отреагировали,если бы девушка,которая знает только ваше имя и вы её, взяла бы и пригласила вас в кино?Ну или намекнула бы хотя бы о том,что она хотела бы продолжить ваше знакомство... Или допустим она присылает вам смс что типа вы мне понравились... Как бы вы отнеслись к такому повороту событий?
Это только упростит и прояснит ситуацию, ведь парни не меньше переживают.. Но главное, ей изначально надо быть готовой на прекращение отношений с радостью и когда она проверила себя полностью, тогда смело вперёд. В этом случае это будет свободный контакт с её стороны, а не навязчивость и страх!!))) Такое поведение должно войти в привычку во всём, везде и ко всему..)
спокойно и положительно
ну еслиб она мне тоже нравилась, то нормально. даже предложил бы вместо кина, сходить в нормальный бар с вип комнатами например)
прекрасное решение ответ такой куряка пьяница дебошир ругаюсь матом некорректно веду себя с дамами могу нахамить нагрубить без повода что не забыл да наркоман что пропустил добавь с дамами груб
Да я бы с того света прибежал бы))))
Чертовски был бы счастлив)))))))))))
Я положительно на это отреагировал, скоро она станет моей женой.
Павел Иванов
А как именно она проявила симпатию?я понимаю она первая сделала шаг?
Положительно
Если я ничем не занят, приглашу встретиться
Согласился б на кино а там уже походу определился стоит ли с ней встречаться или лучше дружить)
Съездил бы в кино и продолжил знакомство, приятно было бы увидеть смс такое, я б ей ответил взаимностью, если она бы мне понравилась
Настороженно. Так можно и в засаду попасть)) ) Надо хотя бы по телефону пару-тройку раз поговорить или по скайпу. В сети много разных людей попадается и с различными намерениями, подчас не совсем добрыми.
Ольга Капустина
А какие могут быть плохие намерения, если к примеру парень твои фото и видео сразу требует, в первый день знакомства? Думала тоже боится развода, но он не унимается просит ещё и ещё фотографий и записей. Чего опасаться?
Я игнорирую такие смс. Это либо спам, либо просто развод.
Был бы польщён. Но предварительно нужно обязательно ещё созвониться.
конечно положительно если я свободен.. . но смс с текстом "ты мне погравился" это не женское.... ты его подтолкни - пусть первый шаг сам сделает....
Думаю, что положительно.
Честно говоря это даже очень интересно... что то неожиданное... Я бы был не против
СМС мало, нужно просто пообщаться,
даже по телефону, когда больше информации
Положительно.
был бы очень рад.. . всегда рад любому вниманию со стороны девушки
Очень даже положительно! Ведь самые близкие люди или большие друзья, когда то познакомились, сначала назвав свои имена.
если от знакомой девушки приму СМС то возможно предложил встречатся. а если от незнакомого То подумал бы что ето развод
Проще нада, продолжай общение и иди куда хочешь. Иногда это приводит к серьезным отношениям!
если она мне нравится, то буду рад.
если нет - сделаю вид, что смс не получал.