и снова вопрос к дорогим мужчинам!

Насколько важна для вас внешность девушки? Например, девушка ухаживает за собой (причёски, чистая кожа и так далее) , но у неё не обычная внешность (скажем так, не красивая) . Заметите ли вы это или вам внешность не столь важна?
Многое зависит от того как девушка себя приподносит, и даже самая "страшная" может себя подать так, что от нее мужики будут с ума сходить.
Сергей Федоров
Лучший ответ
ну если очень страшная, то даже может и не встать...
Если уж разговор про женщин, то главное в них для мужчин - хорошая фигура.
Любовь Ким
када хоца слить планка падает
Важна, но не особо на самом деле.
Главное чтоб не супер-страшная.
На вкус и цвет все фломастеры из пластмассы. Если не ухоженная, то с сожалением между собой: "Вроде и красивая, но такая опущенная.. . " Кто решил, что не красивая? Всем некрасавицам настоятельно рекомендую рассмотреть свое фото через двадцать лет.

Муж привёл впервые жену на корпоративную вечеринку с коллегами. Жена спрашивает у мужа: - Кто та девушка в голубом платье? - Любовница начальника. - А та высокая брюнетка с горбатым носом? - Любовница сисадмина. - А в красном платье в клеточку? - Любовница главного бухгалтера. - А вот та стройная блондинка? Муж уже вошёл в раж, забылся и отвечает: - А это моя любовница! Жена с гордостью: - Наша - самая красивая!!!
Это весьма странный вопрос. Ты хочешь всех мужиков под 1 гребенку? Для кого то привлекательны пышки, а кому то худышки. Мне нравятся вот девушки маленького роста, а кому то подавай длинноногих... Дело вкуса же, нет?
дорогим насрать... спроси у дешевых...
Elena Yunusova
Ну у мужчин обычно первое впечатление сказывается сразу о внешности.
Здесь нет конкретного ответа у всех вкусы разные для когото некрасивая а
Для когото красивая
Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные :-) Лично мне внешность не очень важна.