я правильно поступлю?

влюбила в человека виртуально но он мне нагадил в душу очень сильно что плакала ревела о ночь не спала.. но ятга к нему еще есть..но я знаю что когда мы увидимся что я в нём разочаруюсь..что отпадёт весь этот инерес к нему..мы живем в одном городе..она знает что я его люблю..он тоже говорил что любил но это вранье..она сказал вчера то что мне стало очень больше и отключился..я писала ему очень догло и продолжаю писать..он не отвечает может сегодня ответит..а что?если он мне больно сделала я не хочу с ним быть..я хочу его разлюбить а разлюблю лишь его тогда когда увижу..вот хочу увидеть его на выходных чем быстрее тем лучше..мы с ним 1 год общаемся..вот увижу я уверена на все 100% что я его разлюблю..только так..
в вирте нельзя влюбиться, можно только заинтересоваться человеком. зачем тебе встреча с ним? и потом год переписываться с человеком из лдного города и не встретиться ни разу-неужели неьнаводтло на мысль, что он дурью мается? любящий год мужсина не будет сидеть и тыкать клаву вместо того, чтобы идти навстречу любимой девушке. плюнь ты на него.
Алексей Артамошин
Лучший ответ
А если это ваша судьба и вы его ещё больше полюбите? Может не ходить на это свидание?
Mr Black
Гульзира Алмагамбетова я увереа точно что не полюблю..я неполюбила его образ но полюбила его душу..я хотела плевать на образ хотя мне не нравится,но так как он сделал и делает то плюну и пойду со спокойной душой и буду думать что он мне не нужен..
Чё вообще за бред любовь по вирту? ! Бред-полный бред! это дураку понятно, что это 99.9% наеба**во!!!! рвзвод наивных девочек и мальчиков!! ! Идтотизм-вы чё такие все ущербные, что любовь в нормальной жизни найти неможите? Офигенная любовь на разных концах города или страны дрочкой заниматся друг на друга!! ! Тьфу, гадос!!!!
ха)) ) знакомая ситуация) а может всё же встречаться не нужно? ты думаешь, когда увидишь его, то чувства погаснут,, . а вдруг получится наоборот.. . закон подлости и всё такое.. . потом ведь еще хуже будет..
Лидия Ковина
Гульзира Алмагамбетова я увереа точно что не полюблю..я неполюбила его образ но полюбила его душу..я хотела плевать на образ хотя мне не нравится,но так как он сделал и делает то плюну и пойду со спокойной душой и буду думать что он мне не нужен.. когда я его ненавижу я ненавижу его полностью и как человека и как мужчину
Не встречайся с ним, не надо, только хуже будет. Помни - время лечит. Отвлекись на что нибудь другое, чтобы о нем не вспоминать, а еще лучше познакомся с кем нибудь. Только чтобы на этот раз человек отвечал на твои чувства взаимностью. Главное не переживай, еще с улыбкой на лице эту ситуацию вспоминать будешь.
Лариска .
Очнись от виртуальности, это только твои желаемые виртуальные чувства, от них надо избавляться, ты чувствуешь то, что хочешь чувствовать. Никогда же не видела человека, как можно его любить? Что бы любить человека, его надо чувствовать физически, хоть иногда....
Natalia Albrecht
Найди себе хорошую замену этому парню и в миг забудешь о нем.
я вообще не представляю как можно влюбится в вирт. вообще!