Как правильно поступить?

Никогда сама не проявляла инициативу в знакомстве, стеснялась, боялась показаться навязчивой, но понимаю, что надо бороться за того,кто нравиться. Я не могу понять как он ко мне относиться или он боится ил ему все равно?? Куда его пригласить, что посоветуете?
Главное - не бойся) ) Прояви инициативу. Не ошибается только от кто ничего не делает. Зато не будешь мучиться в догадках.
Александр Серёгин
Лучший ответ
пригласите в кино
Оля Карцева
Считать звезды и загадывать желания
Бороться надо. скажи так : давай куда-нибудь сходим ?
Xagani Babajev
В спорт бар на кружечку пива.
Послушайте Александра
Однозначно, попросить в чём -то помощи
V teatr.
Людмила Гарец
Не надо бороться. Жизнь сама подкинет то, что пренадлежит тебе. Приглашать тоже не стоит, он сам должен принять решение. А не сделает это сейчас, не сможет решить более важную проблему в дальнейшем.
Bibigul ^^
Ничто не сближает два сердца так, как общее дело. Вариантов может быть много. Если Ваш избраник спортсмен - попросите его научать вас чему-либо - покататься на коньках и тд. вариантов множество. Если музыкант - пусть докажет это. Если просто хороший человек - поговорите по душам. Чары женщины никогда не оставят мужчину равнодушным, проблема может быть только в одном - женщина не умеет ими пользоваться. Учитесь. Удачи.
ничего не боитесь. лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
будьте собой!! !
пригласите его к себе- попейте чай, испеките пирог (за одно он увидит какая вы хозяйка) , для мужчины это важно, и в дальнейшем возможно вы будете стряпать пироги не только для него, но и для ваших общих с ним детей)))
Казбекова .
Ольга Захарова понимаете, 1-ое знакомство біло таки у меня дома 2 раза подряд, и он видел что я нормальная хозяйка.
лучше попроси его в чем-то тебе помочь, например, установить какую-нибудь программу в компе или почистить диски. парням нравится роль спасителя. а там в непринужденной обстановке разговоритесь, пойдете прогуляетесь после.
я тоже за кинчик! и узнаешь кто и что нравиться ему и фильм посмотришь. 2 в 1