я бросил девушку из-за того что она курит. Правильно поступил? сам я очень негативно отношусь к курению
Вчера увидел, что она тайком курила на улице, хотя пол года назад у нас был серьезный разговор по этому поводу и она обещала бросить курить. В течении всего этого времени я иногда спрашивал, не курит ли она, потому что чувствовал от нее запах сигарет, но она мне ВРАЛА. Сегодня я ее бросил и отправил к маме, зачем мне смердящая курилка, а моему ребенку рассадник мутаций и раковых опухолей?
Пять баллов! Сам бы так же сделал. Хотя, я бы к УЖЕ курящей не подошёл бы, но если бы она спустя любое время (от дня до N лет) после нашей 1-й встречи закурила - либо чтоб бросила курить, либо расход. Я, как минимум, половину таблицы Менделеева рядом с собой не потерплю.
ну а ей зачем дети от идиота??
каждый человек имеет право выбора.
Правильно сделал - зачем ей тот что выпивает?
молодец правильно поступил ведь глядя вперед понял что молоко будет вонять да да вонять табаком и все болячки малышки отрицательно скажутся на его здоровье значит тебе не безразлична судьба малышек молодец целиком и полностью поддерживаю тебя так держать да еще чтобы не пила тогда вообще прекрасно будет удачи
я свою порол ремнём за курение
Зануда-с
в чем то ты прав конечно, но можно было это как то по другому решить..
Человека любят каким он есть, с его вредными привычками. Нет чтоб сердечно попросить, чтоб она не курила купив ей при этом хороший препорат. Так сразу как ребенок поступил...
не правильно, так дела не делают если хочешь быть мужчиной надо чтоб женщина тебя слушалась (они это любят)
ты наверное совсем ее не любишь... .
я бы дал ей пару затрещин для ума, и сказал еще раз увижу зубы выбью, ушла бы ну и ушла бы но не из за куренья ...
ты наверное совсем ее не любишь... .
Слава богу, таких зануд на свете мало. Вам одно оправдание-нашли к чему придраться, да и у неё теперь праздник-свобода выбора)))
То что курила ладно, фиг с ней, но то что врала.
Все верно сделал. Курилку врушку в партнерши брать не стоит. Она за своим то здоровьем следить не может, что уж говорить о семье и детях.
Повезло девушке - диктатура сама отпала. ))))
правильно. молодец
Ты ее бросил не из-за того что она курит, наверное ты ее просто не любишь!
правильно сделал.... я бы ещё сделал акцент на том, что она врала.... ненавижу тех, кто врет
Ты прав...
Правильно сделал!!!