Нужен совет, как правильно поступить в следующей ситуации?? +++

Познакомилась по интернету с мужчиной, по-переписке-адекватный, интересный собеседник. потом перезванивались, довольно приятный голос--мне понравился, потом общались по скайпу, то же хорошее впечатление о нём сложилось, потом встретились в реалии. Партия вроде не плохая: вдовец, детей нет, ровно как нет ни кола ни двора... решила, предложить жить вместе, хозяина в квартире давно нет. Живём 2 месяца, поделал розетки, выключатели, сделал мне набойки на сапоги, даже собачку в замке в куртке поменял. По профессии строитель. Сейчас у нас устроиться по спец. трудно. Что-то проклёвывается в коммунхозе. Устроила его в больничку (у него обширнейший псориаз), пролежал два срока, снабжала продуктами, сигаретаим, морской солью для ванн... и вот вчера он уснул я в его ноут. а он там за моей спиной, живя на всём готов, весело разводит шашни с девахами, осыпает их комплиментами, скайп спрашивает, и ни слова, что он в отношениях... как можно.. сидя на шее у меня, заводить ещё какие-то шашни на стороне, если бы были деньги у него на мобильнике, то 100%перезванивался бы. Вот и делай добро людям!! Что мне делать, как правильно поступить?
Urpekova .
поговорите об этом . для чего он это делает .. возможно подыскивает более удачную партию для себя . если это в его планах то лучше расстаться .
Леруся =)
Лучший ответ
Скорее всего, это судьба такая...

У 9♣ высокие идеалы в любви, и романтичность их может доходить до крайностей.
Но очень часто эти хрупкие мечты о любви оказываются иллюзиями и разбиваются о суровую действительность, в результате чего Трефовая Девятка жестоко страдает.

9♣ влюбчива и весьма сексуальна.
Романтическая любовь нравится ей больше, чем брачные отношения.
2♥ в качестве Карты Венеры говорит о том, что самое приятное для Трефовой Девятки — это любовные приключения. Брак для нее — скорее ответственность и долг, чем цель идеалистических мечтаний.

Именно поэтому многие Девятки Треф заводят внебрачные связи или остаются одиночками, чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров.
При этом она весьма привязана к своим детям.

На протяжении жизни Девятка Треф, как правило, переживает несколько трудных романов и лишь с годами приобретает мудрость и смиряется с ответственностью, которой требует искренняя любовь. Не исключено, что Трефовой Девятке придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит направление ее жизни.

Откуда нам знать. Может, что-то его не устраивает. может, видит, что он вам не пара и не верит в совместное будущее
Матвей Лисица
А зачем вы его на все готовое пригласили? Пусть бы он вас добивался. Соберите его вещи и проводите его и вся недолга. И таких ошибок больше не делайте. Нужно чтобы мужик наравне с вами а то и больше вкладывался в хозяйство
Splin Splin
Соберите вещи и в шею его! Если вы этого не сделаете, позже горько пожалеете. Нет другого, но и такого не надо!!! Он гнилой по натуре, лучше сразу посылать таких.
Вика Шарапова
заботиться и любить - тады не убегет
Хорошо устроился мужик !