Как вы считаете правильно ли поступил в неоднозначной ситуации ? Несостоявшееся знакомство в метро.!
Ехал я вчера в метро.Мне 32 года считаю себя еще очень молодым парнем.Выгляжу лет на 25-28 максимум.Нашел свободное место сел,ПОднимаю глаза и ...Она.В открытом платье.Первая мысль - почти полуголая.На вид лет 20-22 не больше.ее смуглая кожа ,волосы и особенно глаза ...Она была так красива.Одна на 10000 .Все по сранению с ней были такими серыми.заставили мое сердце биться учащенно.дыхание сперто.. сам я немного чувствую себя немного жалко ..Поначалу она не обращала на меня внимания никакого.До момента пока ее старый сосед лет 55 сидящий рядом зачем то не повернул в ее сторону голову посмотрел на нее и сразу отвернулся.. )Наверно просто машинально...Она заметила повернулась в ответ и посмотрела на него.А потом незаметно смущенно покачала головой) Точнее помотала в смущении) Ну понятно такая красивая девушка не может не привлекать к себе внимание) Я следил естественно за всем этим.Эта ситуация мне показалась настолько забавной +эмоции по отношению к ней. вызвали у меня такой всплеск) Я начал тихонько смеятся )Не желая подавать виду .У меня это не получилось я и начал улыбаться и смеятся одновременно пытаясь скрыть это как можно сильнее .Сижу и тихноко смеюсь.На меня напала такое веселье что естественно привлек ее внимание.После я поднял голову и первый раз наши глаза встретились... я не мог скрыть этот восторг улыбка произвольно стояла на моем лице.Она смотрела мне прямо в глаза.Взгляд я отвел первый) Дальше попытался успокоиться.и вот сиже перед ней и взгляд только на нее . Я не сводил с нее глаз я просто не мог этого сделать физически.Она пленила моментально.Мои глаза опустились ниже,и я увидел средний палец выделенный сриди других пальцев и он лежал настолько незаметно для других и для меня что я еле разгядел этот ее знак) Что послужило ее поведению? Моя внешность ? Я парень не урод выскокий ,стройный ) Но был уставший и мог неопрятно выглядеть,мой смех ?Она могла подумать что я над ней усмехаюсь?) нО она же видела как я смотрел на нее ? В моих глазах стояла только любвоь и восхищение ей.Дальше больше- Она нам еня смотрит ,прямо в глаза и ...в ответ на мою улыбку морщит нос качая головой ( у меня есть привычка щурить глаза ) и сразу улыбается) В самый последний момент у же перед ее станцией она села и стала смотреть мне прямо в глаза не отводя их )я смотрел на нее и отвидл глаза ) на душе у меня стояла улыбка я не помню когда мне было так хорошо.и там же стоял ее средний палец .У меня в душе.Я понял что знакомиться с ней не стану .мы подьехали к станции она сидела почему то до последнего ...может не хотела чтобы мы и дальше пересекались а может быть ...может быть все может быть. Я сидел 3 секунды и выскочил в самую последню секунду из поезда .Она поднималась на эскалатор,было много людей я не смог к ней приблизится но почему то думал что стою от нее на таком расстоянии что не упущу ее из виду ...когда я поднялся с него ...ее уже не было.ЕЕ ОБРАЗ НЕ ДАЕТ МНЕ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ВТОРЫЙ СУТКИ.Я закончил. ВОПРОС -БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ ШАНСЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ?
нормальная ситуация !..у меня тоже часто такое бывает ...у тебя были огромные шансы познакомится ...по ее поведению можно понять что она стерва....это особый тип....они по началу агресивны а потом мягки....надо было настойчиво знакомится....желательно конечно знать где живет и др.. .
у тебя как я понимаю сохранился ее образ....визуализируй....представляй как вы общаетесь ..целуетесь... и ты притянешь ее в свою жизнь....посмотри фильм "Секрет"...скачать - http://rutracker.org
я вчера похоже ехала в автобусе) я почувствовала на себе пристальный взгляд из толпы. подняла голову от ноутбука и увидела пару красивых карих глаз, которые встретились с моими. я сидела у окна, а он стоял в паре метров от меня. через минут 15 я закрыла ноут и стала собираться выходить. все то время до выхода, я несколько раз поднимала глаза от монитора и видела, что он продолжал смотреть. было много людей, и он лишь двигал головой, чтобы ему было лучше видно, когда я встала с места и стала пробираться к выходу. люди мешали ему смотреть, и он как-то нервно зашевелился. выход был для него заблокирован толпой наглухо к той двери, в которую я направлялась. и я не сдержала улыбки, он это заметил. я выскочила, а он уехал дальше. на улице я обернулась - он продолжал сверлить грустным неотрывающимся взглядом через окно. милые игры в гляделки. но.. .
если шансы и были у тебя, они уже уехали)
вы слишком идеализировали её. слишком поглощены её внешностью .
ни капли проницательности у вас нет чтоб по глазам понять: умна иль глупа, стерва иль нормальная.
вы, мужики, заморачиваетесь на красивой внешности и ждёте чистых эмоций от той, кто попросту в силу душевной пустоты не может вам этого дать.
ЖИЗНЬ НЕ ТЕРПИТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ!! ! иииииии.... теперь вам никто не скажет что было бы.... а в вашем жизненном архиве прибавилась ещё одна неиспользованная возможность...
я считаю что да и ты упустил свой шанс. не она ведь должна подходить к тебе... а возможно вы еще пересечетесь т. к. это был может знак и какое то неземное чувство...)
Много букв.
Не лень было писать сей пасквиль.
Посмотри фильм меняющие реальность !! очень сильно напомнила ваша ситуация некоторые моменты сюжета данного фильма. Если не поленишься и посмотришь обязательно по другому посмотришь на эту ситуацию в целом, она даже приобретёт новые краски. . удачи тебе.
ну такое словоблудие невозможно дочитать до конца. не заморачивайся тем что не случилось. ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! А то на третьи сутки похолодеешь))))
Если встретитесь второй раз то может быть шансы и будут. И кстати не пробовали книги писать. У Вас получается хорошо расписать ситуацию, так что вникаешь полностью
хехе, автор, на моменте когда ты словил фак, я тоже не смог сдерживать свой прекрасный смех. =) не заморачивайся) если еще раз увидишь, то подойди) если нет, то увидишь другую) я сам неоднократно проезжая в автобусе, вижу красивых, настолько сногсшибательных милых девушек, что хочется заорать) но млять, когда пытаюсь подойти ближе, то все пипец. такая давка что муха не пролетит =\ это конечно было раньше) сейчас у меня есть любимая девушка, которую я увидел на УЛИЦЕ, познакомился, и мы влюбились друг в друга) в общем чо, не тормози когда видишь небесную красоту, она имеет привычку быстро улетать от твоих глаз =))
Тебе бы книги писать...
Нет. Она занятая, т. е. чужая. В неё кто-то уже влюблен. От этого она смелая и уверенная. Но чужое внимание её развлекает. Ваша любовь ждет вас дальше. Она будет обязательно.
Тебе повезло, судьба отвела от грубиянки
Виктория Гузева
Она была возможно груба поначалу -вы не вникли в текст написанного.Возможно виноват в этом я не полностью раскрыв суть в написании.Потом она кривила лицо и на мою нежность в глазах отвечала нежностью.в улыбке и в глазах.Я считаю что я ее заинтересовал.Я хотел это сделать именно без слов поведением эмоциями .невольно но хотел.