Знакомства

Как вы относитесь к знакомствам в метро?

Нормально к знакомству в любом месте! Только заинтригуй как то, скажи что то не примитивное, на ногу ей наступи.. . Разозлится, но это тоже эмоция, обратит внимание, потом первую помощь окажешь, будешь долго извиняться, а это уже диалог.. . Начало знакомства! Я со своим будующим мужем на остановке троллейбуса познакомилась.. . Удачи!
Сергей Синенко
Сергей Синенко
94 609
Лучший ответ
У нас в деревне три дома всего, какое ещё метро.
а почему бы и нет!
у меня так одноклассница со своим будущим мужем познакомилась))
Den Vinokyrov
Den Vinokyrov
43 005
Все бегут, суетятся, слушают музыку.... Метро - одно из тех мест, где знакомиться не хочется.
Марат *
Марат *
33 704
Положительно. Почему нет?
нормально) ) где то надо знакомиться
не только же в инете))))))
Михаил Макаров
Михаил Макаров
10 113
Тяжело, народа много и шумно.. . Но вполне возможно (= Начиная от подключения окружающих, листиков с текстом, телефона, заканчивая эффектными падениями. Можно входить как попрошайки, клянчить телефоны (^_//) получалось плохо, но зато весело.
D*
Dem@n ********
4 891
Там сложно с кем-нибудь познакомиться так как такие толпы все спешат кто работу, кто на учёбу вряд ли кому то это надо.
подозрительно.)
К знакомству вообщем не плохо, но у нас пока метро не выкопали!!!))))))))))))))))))))
нормально отношусь.. . разве в метро или в каком либо другом транспорте не такие как мы люди ездят? А вдруг больше никогда в жизни не выпадет шанс увидеть понравившегося в метро человека? А ведь вполне возможно что именно этот человек твоя судьба)
Не представляю :) у нас нет метро...
тока ++++++
Подходишь к девушке, поднимаешь руку к поручню , "подмышку" ближе к еЁ носу. . говоришь - это ОЛД_СПАЙС- она твоя !