как относитесь к знакомству в соц сетях Как вы относитесь к знакомству в соц сетях? Является ли это альтернативой?

Никак не отношусь, там вообще обман стопудовый. И мужчины, и женщины туда лезут в поисках любимой (го). Как я понимаю -Вы хотите познакомиться с какой-то девушкой на сайте знакомств. Вот девушки там хитрые, у них есть в реале отношения, а сами развлекаются, как им удобно. Вешают лапшу наивным парням/мужчинам. Ещё сидят извращенки, истерички, и психически ненормальные девушки. Нормальных мало, они надолго не задерживаются, сразу уходят из сайта знакомств. Нужно научиться отсеивать ненужных девушек, чтобы найти хорошенький-прехорошенький алмаз, а это нужно много сил и времени.
Лучше познакомиться в реале с какой-то девушкой, это намного лучше, чем в интернете.
Андрей Зверев
Лучший ответ
Познакомиться можно где угодно. В соцсетях те же люди, что и на улице. Или все маньяки убежали в интернет и ярлыки на себя понавешали, мол, я в соцсети знакомлюсь, значит, я маньяк.))
Julia Krzeminska
Хорошо отношусь, можно прервать отношения, так и не начав.
Ну, если в реальности ничего не вышло, то это можно назвать альтернативой.
Антонина Ярмош
Не отношусь. Безяйцевое пространство, пустая трата времени. Кого пугают живые знакомства, те в инете знакомятся.
Является ли альтернативой живое общение и переписка?
Какая разница, где познакомиться? Главное положительный результат:)
Как к игре-- за 7 лет наблюдений -- просто вернисаж самолюбователей и желающих самоутвердиться.. Ну и неуверенных в себе людей
Познакомился, назначил свидание. не на улице их отлавливать. А так примерно видно что за человек
Положительно. Были отношения, долгие
Плохо, плохо, очень плохо отношусь к подобным знакомствам. Единственно верный вариант знакомства - это подойти и познакомиться с человеком в реальности. Что девушка подойдёт к парню, что парень первый подойдёт к девушке. Это единственно верный вариант. Так что все знакомимся в реале.
Весьма положительно. Не отрицаю, встречаются и бляди. Но есть и приличные девушки.