Знакомство в соц сетях

Я девушка, мне 19. Никогда не было нормальных отношений, и я уже просто зашла в тупик, где найти парня. Единственным реальным вариантом кажется тиндер/баду и всякие сайты для знакомств.
Как вы думаете, есть ли мы смысл искать парня в интернете? Или это все бред .. боюсь остаться одна на всю жизнь
Otakhon Matchanov
Лера во первый 19 лет - в твоем понимании молодости осталось 6 лет, а для девушек в 25 лет - молодости осталось 10 лет, а в 35 лет молодости осталось 15 лет!

Во вторых в социальных сетях тоже тупик там в основном женатые мужчины сидят либо не совсем адекватные и всем нужен секс без обязательств!

В третьих, я удивляюсь что рядом много невзрачных мужчин на которых ты не обращаешь внимания, тк у них нету в этих сетях аккаунта!

В четвертых за минусом лет 20, я бы сам бы не против тебя погреть, пока смерь не разлучит нас!
Александр Урюпин
Лучший ответ
конечно я в 30 ищу )))))я еще очень переборчивая мне надо что-то почувствовать к мужчине и кроме секса вирта они там ничего не ищут солнце в большинстве своем )))))
Сергей Крылов
Сходи на работу, там присмотрись)
Юрий Корчагин
Вариант - как вариант... Сайты знакомств для того и нужны.
В соц сетях ищи. И тут можешь. А сз беспонтово
нормальные знакомства строятся в реале а не в соцсетях
Галина Чимпоеш
Мне 33, ещё не замужем, более того, в девках шастаю! - смысл!? Смысл тебе в 19 иметь парня!? В каком возрасте у тебя начались критические дни!? Как часто бывают поллюции, как бы интим в режиме сна!? И каков у тебя иммунитет!? -группа крови и резус-фактор! если не ведаешь то цвет глаз и волоса, но цвет волоса от природы а не в какой окрашена! - С каким иммунитетом у тебя дети будут здоровыми!? А если пока нет поклонника, то значит твой аромат тела пока не увлекает никого из окружения. В сети ты найдёшь человека, которому ты так же, можешь этим не подходить, а в интиме основное для парней - мужчин именно это..!
Любовь Король
Лера, нет это не бред. Знакомиться в инете, нет ничего плохого.
в интернете можно найти хорошего парня, но только не на сайтах знакомств.
Не советую без опыта окунаться в гадюшник вроде тиндера и баду. Это просто приложение для нахождения секс партнеров
19 лет это немного, если искать в инете то можно искать общие темы в группах например. А вообще на вас напала печать и страх о одиночестве.
нету