Знакомства в соц сетях.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть хочу завести любимого человека и вступить с ним в серьёзные отношения, но в моем кругу знакомств подобных людей пока нет. Они не настаивали на отношения, а я боюсь быть инициатором. хотела вступить в группы знакомств в соц сетях, го не хотела бы чтобы те люди, которые у меня в друзьях знали мои предпочтения. Поэтому вступить в группы не могу. Пыталась добавить несколько людей из группы, в надежде что они мне что-то напишут, но все напрасно. Любо они боятся мне писать, либо я им не нравлюсь
Создайте ещё одну страницу и добавьтесь в группы знакомств с неё.
Игорь Жарковский
Лучший ответ
не бойся ))
делай шаг ))
все не могут отказаться ))
Ну всё, осталось лишь одно - завести кота)
В жизни или вы действуете, или плывете по течению. Третьего не дано. А течение всегда уносит куда? Только в болото, или в канализацию. ) Если вы чего-то боитесь, ну значит и будете бояться до пенсии. А жизнь ведь быстро пройдет, это только кажется, что впереди много лет. Но год проходит быстро, а где год, там и 10 лет. Потом будете в 40 лет уже сидеть как одинокая бабушка на скамейке перед подъездом и обсуждать проходящих мимо молодых девушек, завистливо шепелявя. Узрейте ваше будущее. Оно вам надо? ) А если не надо, значит навсегда забудьте слова "боясь" и "стесняюсь", эти слова и понятия должны исчезнуть для вас, потому что время уходит как песок. И совершенно наплевать что там скажут ваши знакомые или еще кто. У них своя жизнь, а у вас ваша. И только вы можете построить вашу жизнь. Увидели в любом паблике, в любой соцсети понравившегося парня: если он понравился вам по внешнему виду, и по тому что он пишет, как рассуждает. Значит берете и сами пишете ему в личку, и максимально напористо сразу, например: "Привет! Я твоя новая девушка, ты мне понравился. Пошли гулять, а если откажешься, я тебе из-под земли достану и голову тебе откручу, блин!!" Ну это уж я утрирую, но смысл понятен. А то: "пыталась добавить несколько людей"....смешно. )
Татьяна Зорина
>а я боюсь
Чаму?
Olga Semerenko
Пока ты во власти комплексов, рисковать не стоит. Пойди обходным путём...
Ссылка на сайт: bit.ly/2XL3ES7.
Зарегестрируйся на этом сайте и не парься. Там девушки первые тебе пишу и даже фотки кидают ????
ага все сложно