Почему я никому не нравлюсь? Что мне делать? мне очень одиноко!
девушка, кто тебе говорил что ты никому не нравишься? в мире нет такой человек чтоб никто не любил! Просто мы парни любим стервы, а поздно замечаем красивые девушки. И ещё ты знай, красота не только внешняя бывает, еще есть главнее внутренняя красота. вот вторая важнее. Я уверен что ты хорошая девушка и твои поклонники скоро появятся.
Понравься сама себе! И все пройдет!
ты очень симпотичная)))) ты не будешь одинока это точно....
Выложи свое настоящее фото и я тебе скажу, почему ты никому не нравишься.
Совсем никому?? ? У всех спросила???
так не бывает, но мы не можем нравиться всем.
Почему никому? Обязательно будет тот, кому ты нравишся!
Себя делать. Ухаживать за собой, следить за внешним видом. Мужчинам нравятся ухоженная девушка. И конечно же позитивнее думай, твои мысли это твоя жизнь! Побольше улыбайся. Удачи;)
неужели всё так плохо и запущено
Очень странно! У тебя 439 друзей!! и никто не нравится? приходи--пообщаемся и я тебе скажу, в чем проблема
Это тоЧно не ты, а то бы так не говоРила бы... .
ЛуЧший спОСоб куПите сеБе фАломеТатор... .
Или сХодите в саЛон, и не прОпускаЙте кЛюбные тусы
да нравишься ты! Еще как! Не бойся главное быть женственной. Женственность жеманность очень привлекает молодых людей.
Тезка, у тебя в вопросах все какието вопросики "одинокой девственницы". ну с девственницей я конечно перегнула.... извините!
вы считаете себя хоть симпатичной. если нет, то чо, думете на вас будут кидаться с предложениями руки и сердца. я тож никому не нравлюсь...)))))))))))).... и знаю почему!
а как мы (пользователи майла. ру можем сказать почему вы не нравитесь если мы не видели вас ни разу даже на фотографии и не общались с вами?
я уверена, что вы всетаки комунибудь нравитесь.
ведь ктотоумный сказал:
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для когото ты целый мир.. .
+ еще говорят: никогда не переставай улыбаться, даже когда грутсно. ктото может влюбиться в твою улыбку.
удачи, тезка! (прости если чем обидела)
ведь ктотоумный сказал:
удачи, тезка! (прости если чем обидела)
присоединяюсь к ответу пользователя "Безымянный, но незабвенный"
Я думаю. что ты нравишься, просто подожди немного и поклонников будет хоть отбавляй.