Как смириться с тем,что у меня никогда не будет девушки,потому-что внешность у меня сильно отталкивающая?

Внешность дело двадцатое. В этом вопросе у парней и девушек разный подход. Девушки любят ушами.
.
Лучший ответ
Будет обязательно. На каждый товар есть свой покупатель.
Все девушки, как всегда успокаивают, до поры до времени, это у них как отшивать ))), ну ты типа "ты для меня слишком хорош" или "мы не подходим друг другу" или "ты такой хороший давай останемся друзьями". "Девушки любят ушами", "Внешность дело двадцатое" это я называю вкусный яд.

Единственный совет если внешность отталкивающая, компенсируй одеждой, прической, если это конечно проблема только в этом. Потому что потом придется использовать уже как раз навыки головного мозга
Паша Дрот
фотку покаж тогда скажу
либо сменить внешность, если конечно возможно!! ! А так все равно встретишь свою любимую)
все в ваших руках. самое главное, чтобы вы были без креатива. в спорт зал ходите. иногда молодые люди сами себя портят, а если подстричь коротко, как мужчину, прыши убрать. самое главное чтобы мужчина был аккуратен и умел себя приподнести . КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ УВЕРЕННОСТИ.
встречают по одёжке, а вот провожают по уму.
внешность фигня главное внутренность (не ливер)
Я в этом деле уже спец, потому что давно пытаюсь с этим смириться

1) они игнорируют тебя - ты игнорируй их. А то, нам подобные, сразу начинают пускать слюни, если баба с ними заговорит
2) не слушай других и не верь другим - начинают говорить типа, не всё так плохо, ты чего, ты ещё найдёшь себе девушку - это самообман. Мы не в голливудском кино живём, брат, где любой очкастый недотёпа в конце фильма целуется с охренительной девкой - в жизни такого не бывает.
3) найди себе дело по духу. Раз бабы - это не твоё, обязательно есть то, в чём ты можешь быть силён - может ты музыкант, или политик - сублимируй себя в другом деле, развивай не только то, что у тебя в штанах. .
4) если ты, также, как и я, реально понял, что безнадёжен - прими это как жизненный лозунг, выплёскивай свою энергию в конкретное дело, а не на безнадёжный поиск той, кто тебя всё ровно отощьёт. Умей отстаивать свою позицию и всё-такое.. .
5) Если тебе уж сильно захочется секса - бордель проститутки никто не отменял - там тебя не будут унижать и отшивать, там сделают своё дело за конкретную плату, причём, выйдет даже дешевле - потому что пол года похода по рестораном и дорогие подарки не гарантируют секса с той, которую ты ухаживаешь. И если даже что-то и получиться, то она в любом случае не сможет это сделать так качественно, как путана.. . Сам подумай.. .
добрый, не лищенный интеллекта взгляд и милая улыбка обязательно скрасят Вашу отталкивающую внешность
Юра Roof
внешность в студию)))))
У тебя будет девушка!! ! Самое главное не опускай руки.. . Поверь в себя...! Если ты это сделаешь, то она у тебя будет. Я тебе обещаю!