Девушки пачему многие из вас оч сильно обращают на внешность мущины?

блин я вот непайму мужиков и так в 2 раза меньше женчин и это правдо, нормальных вапще единици а некоторые тёлки ещё смотрят на внешность парней это мы вас по внешности должны вибирать а не вы нас, и так было есть и будет, и вапще для мущины главное быть при бапках быть интересным в опщении и в штанах иметь нормальное достоинство остольное полная фигня а некоторые тёлки на пацанский фейс и на фигуру и на всё шо там ещё есть внимание обращают
Многие ..но не все.... Ты прав. внешность не главное, но а на счёт "бабок и достоинства в штанах" перегнул. И это не главное. Общение-да. Самое оно. Но не называй девушек телками, а то и вести они себя будут как коровы... Удачи.
Ольга Жилина
Лучший ответ
Настоящие женщины никогда не обращают внимание ни на внешность, ни на карман, ни на что другое. Самое главное чтобы у мужчины был богатый внутренний мир, чтобы быть за ним, как за каменной стеной. А самое главное чтобы мог любить по-настоящему.
Хоть я и не девушка, по изложу свою точку зрения. Тут чисто зоологические рефлексы. Мы обращаем внимание на внешность партнера потому, что она - самый простой индикатор способности особи к воспроизводству. Правильные черты лица, стройная фигура - все это говорит, что с этим человеком у тебя будет здоровое потомство. Миллионы лет эволюции и естественного отбора просто так в помойку не выбросишь.. . А "богатый внутренний мир" какого-нибудь Квазимодо - это отмазки, чтобы не так обидно было.
Aziz Saidov
ну лично для меня в мужчине не важна внешность. а выбирают многие по внешности потому что хотят, чтоб им завидовали.
Я не очень сильно обращаю на внешность, но все же внешность тоже играет определенную роль.
Димон Колдун
для меня фигура и внешность первые показатели мужской красоты, а бабки уже потом. люблю красивых мужчин