Девушки, каких поступков от парней вам не хватает?
Да уж.
Красивых поступков с широкими жестами.
Катя Аксенко
а конкретно?
У НАС ВСЕГО ХВАТАЕТ.... МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ . БАБА СКАЗАЛА - МУЖИК СДЕЛАЛ !
"поступок" ОДИН - МУЖСКОЙ и этим все сказано !
Катя Аксенко
очередной абстрактный ответ
Благородных.
Мне не хватает тупо кого-нить заменить кран-буксу. Эти гады, сантехники! Я с ними не умею ладить. И у меня кран течет. А вот так на работе если попросить, то ведь не правильно поймут. Подумают что повод на потрахаться классный придумала. А у меня еще звонок дверной не работает и т. п. Просто руки мужские нужны.
Дальше. Естественно, заметить новую прическу мужчинам не судьба, Приятное слово утром - не выпросишь. Не, ну принципе, сам все правильно перечислил.. . Что значит внимательный. Спросить помощь нужна, если у нее глаза на мокром месте или вообще дерганная. На работе. Пошел в буфет, спроси, может ей что купить. Вот наши ходят талоны на молоко отоваривают. Но не все додумаются и даме принести. А искренность - понятие индивидуально. Кто как его понимает. Надежный. Это если попросить его один раз, то точно знать что больше повторять не надо, что это будет выполнено в кратчайший срок, если согласился, и будет выполнено хорошо. Надежный -можно обратиться в любое время с любой просьбой. Вот я часто замечала. Мужик мужику звонит в любое время. И тот несется в любую погоду в любое время, бросает все и вся. На просьбы и своих и чужих женщин такой реакции нет. Сначала он подумает, потом еще подумает а потом уж может быть. ну все. я и так уж много натыкала..
Катя Аксенко
мужик всегда поможет другу, ведь он знает, что в случае чего - тоже сможет к нему обратиться за помощью. а когда помощи просит женщина, мужик понимает, что взамен она ведь ничего не может дать. чем может помочь баба мужику? от женщин мужику вообще никакой пользы. вот потому-то мужики и не рвутся помогать женщинам.
поступков!
этого достаточно
Ласки... и помощи в ремонте.
Не хватает элементарной инициативы с его стороны.
а ты представь что ты женщина, и подумай чтобы ты хотел от мужчины. . .но сначала оговорусь, что скорее всего у тебя очень плохое представление о женщинах: -)даже не пытайся задавать им конкретные вопросы. они тебе не ученые, и не специалисты. очень мало у какой женщины будет такое мышление. может быть один на миллион. а у мужчин один на несколько тысяч наверно: -) так что чтоб охотится на зверя, надо узнать его повадки: -) и нужно понять чем женщины отличаются от мужчин, и от этого исходить. . .кстате еще нужно учитывать что женщины есть разные: -)
Есть у нас фантазия. А вот вам ее не хватает. А девушкам хочется романтики, чего-то необычного и трогательного.
Ты как уже разберись, что именно ты хочешь услышать. Ты половину поста пишешь "конкретно объяснить", а в конце про фантазию спрашиваешь, так тебе фантазировать или конкретно?
Все вы, мужики, такие. "Женская логика", "Не знает, что хочет", а сами даже элементарный вопрос сформулировать не могут без пинка тети Инны.
Катя Аксенко
фантазия и конкретика - не противоположности. фантазия и реальность - вот противоположности. конкретное и абстрактное - вот противоположности. фантазия - это желаемые воображаемые события, которые могут произойти в реальности. ты, наверное, перепутала слово "фантазия" со словом "вымысел"
любить он должен сильно. Тогда все вами перечисленное будет
Жду када стринги напялит и стриптиз исполнит под Майкла Джексона) )
Не дождусь наверна)))
Все девушки хотят поступков "ну таких что просто ах! "
Но ни одна ничего не знает о них - она читала где то в интернете что в какой то стране, в каком то городе есть такие мужчины, поступки которых ну просто ах! Ахаха! И огого!
Но таких мужчин она тоже никогда не видела - по этому знает что они есть где то "там" а не сдесь ))).
Такие мужчину тут не живут, они рождаются где то там, высоко, на верху ...
Они спускаются к нам с Олимпов ...
Загорелые герои влажных женских фантазий ...Мускулистые, белозубые, с членами через плечо ...
У них что не слово, то кремень, что не взгляд, то стрела! Что не поступок - то струйный оргазм!
Они в костюмах от версаче, в золотых часах и при галстуке, с солидным бизнесом и банковским счетом, они спускаются вниз на новеньких бентли из своих мраморных дворцов, вниз на грешную землю ...
В заповедные Мухосрански, где о них мечтаю Даши и Глаши, Кати и Вали ...Пол жизни бьющиеся в паутине интернета полуживые мухи прикидывающиеся светлячками, в тщетных попытках посверкать небесному принцу который может быть вдруг заберет их в облака кушать в Олимпийских садах халявную амброзию ...)
Они спускаются к нам с Олимпов ...
Алина Сергеевна
Образно... Это Ваше?
Уверенных, смелых, решительных. Как там: "Будь мужиком! Бл..! "
мозгов у парней не хватает
ФАНТАЗИИ у нас ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ; а вот У НЕКОТОРЫХ, похоже, СЛИШКОМ СКУДНЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС, раз они НЕ ЗНАЮТ, ЧТО значат слова 'НАДЁЖНЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ'...
чувственности в сексе, понять что нравится женщине ...это очень тяжело, учитывая что мы искусные обманщицы
хорошие вопросы)) )
заботливый - да. место уступил, руку подал, простые вещи, которые мужчины обычно считают мелочами.
внимательный - проявлял внимание к женскому мнению, а не просто мимо ушей пропускал, как обычно бывает)) )
искренний - чтобы говорил искренне не притворяясь лучше или хуже.
надежный - чтобы на него можно было положиться в любую секунду.
Был бы такой парень, которого я считала своим. Мне бы хватило чтобы он просто был живой.
пока конфетно-букетный период все отлично было и поступков хватало и рада всему была.. а почему, а потому что ВЫ (парни) такие трогательно-романтичные когда ухаживаете и ручку подадите. и цветочек подарите и в кино нежно поцелуете и на руках додому донесете.. ага а теперь мой ворчит по каждому поводу, то носок любимый я затырила, то эту фигню непонятную положила страшно сказать! - в комод, а надо было ее в углу оставить))))))))))))))))))).. сто лет брака.. эх))
ремня по воскресеньям, и жизнь по домострою
Романтичный, чтоб цветы дарил, устраивал необычные свидания на крыше дома, возил на гонки.
Во-первых, не вести себя как девушка, что в наше время встречается очень часто. Во-вторых, насчет подарков, кому-то нравится, кому-то нет. Я например не люблю мягкие игрушки и остальную ванильную фигню. Для меня самое важное качество в парне- харизма! ! !Что бы он смог поддержать, когда тебе плохо, мог легко выпутаться из любой ситуации, и что бы у него было прекрасное чувство юмора. А вообще, каждому человеку разные нравятся, но лично я тащусь именно от таких парней.
поддержки не хватает. Хочется видеть рядом человека, который даже за твоей улыбкой увидит как рвется твоя душа и просто, держа за руку, скажет - "переживем". Ну и конечно верность сейчас на вес золота)
Мне бы хотелось двух вещей:
1) Чтобы он последовал примеру Рахетова из "Что делать? "
2) Чтобы когда-нибудь написал мне возвышенное письмо, как в 19-ом веке
Просто быть каждую минуту, чувствовать твоё веение. Быть далеко и, как рядом.
Оргазма!
Вежливость... должна быть выработана: выпустить девушку, открыв ей дверь, подать ей руку, когда она выходит из транспорта, отобрать у нее тяжелые сумки. Это всегда приятно, но это не должно восприниматься мужчинами как великая благодать женщине... это простая вежливость и не только к любимой женщине, а к любой представительнице прекрасного пола, даже самой маленькой или старенькой.
Не хватает стабильности мужчин: раз ты в отношениях, то принимаешь на себя обязательства.. . и выполняешь их... честно и ответственно, круг этих обязательств определяется двоими. Сказал, что любишь... значит не бегаешь от нее к другим женщинам. Сказал, что сможешь содержать ее и всех ваших детей, в лепешку расшибешься... но сделаешь. Сказал, что никогда ее бросишь... значит, чтобы не случилось... ты останешься с ней... в горе и в радости. Сказал, что примешь тот факт, что она карьеристка и окружена мужским вниманием, значит в дальнейшем не будешь закатывать ей скандалы по поводу, что она пропадает на работе и не станешь истерить по поводу внимания к ней других мужчин.
Все остальное: эмоции, юмор, романтика в отношениях, страсть - мелочи, с отсутствием которых женщина может смириться.
Смелости, иногда её очень не хватает (
Катя Аксенко
а конкретно какие поступки совершать?
Девушки порой сами не понимают, чего хотят :)
Нина Ким
И не говорите - бабы, ебнутый народ ).
Для меня забота и любовь проявляется в мелочах, на бытовом уровне.. . Мне не нужны дурацкие букеты роз и ужины в ресторанах.. . Не люблю сюрпризы.. . Пусть он поможет донести из магазина сумки с продуктами, вынесет мусор, приберет за котом, развесит белье из стиральной машины, отвезет мою маму на дачу и т. п. Я это буду ценить несравненно выше, чем всякие ненужные подарки в виде плюшевых мишек и конфет)))
Естественных парней и девушек...
Не пишите качества: он должен быть заботливый, внимательный, решительный, верный, искренний, надёжный. Опишите, что он конкретно должен делать: дарить цветы, говорить комплименты, водить в кафе, дарить подарки, носить на руках, фоткать вас".
-ДА!
Что значит заботливый? Подавать руку в троллейбусе? Придерживать дверь в метро?
- Да! Это так мило, очень приятно. Чувствуешь, что рядом мужчина, способный защититься тебя: ) Очень приятно, когда руку подает мужчина, то чувствуешь себя принцессой, чувствуешь, что он ценит тебя такой какая ты есть, и хочется для такого быть такой милой и нежной.. .
Узнал, что денег нет и продукты закончились. Купил, привез, угостил.
Что значит внимательный? Замечать, что вы сейчас не в духе? Замечать, что у вас новая помада?
- Было б не плохо (про настроение) Про помаду, не крашусь.. . но мне бы, как и любой другой девушке хотелось бы, чтоб мой мужчина, замечал, что я красивую прическу, платье.. . это ж я для него стараюсь-то хорошо выглядеть!! ! Не только ж ради себя:))) Что значит искренний? Отчитываться по любому поводу? Или рассказывать о своих бывших? Или сказать свои пароли в соцсетях? - Отчитываться.. . Думаю, не обязательно. Доверие должно быть. Но если хочешь, можешь рассказать, как порыбачили с друзьями.. . как встретился со старым другом.. . Девушке приятно, когда парень рассказывает о себе.. . она, любя его, хочет лучше его узнавать.. . А вот, о бывших как-то это неприятно.. . может я такая: ) Но мне кажется, если встречаешься с девушкой, то лучше о ней, о себе, об общем будущем говорить.. . Любой женщине хочется чувствовать, что для св. любимого она единственная и самая-самая!
Что значит надёжный? Что конкретно делать в конкретных ситуациях?
- Когда парень, это защитник, твой герой, способный защитить от бед.. . Кран прорвало.. . пришел - помог. Или опоздала на последний автобус. Позвонил "жди, говорит" - приехал - забрал: ) Девушки, у вас фантазия есть вообще?
- О, фантазии у нас столько!!!
-ДА!
- О, фантазии у нас столько!!!
Классный секс!!! Тогда умная девушка будет такого парня лелеять и ублажнять во всем!!!
ответственности за свои слова и поступки, решре
В первую очередь, парень должен помогать девушке советом или делом, даже если она спрашивает: "ах, какой же цвет помады всё-таки взять? ", парень должен увидеть, как смотрится девушка в обеих помадах и помочь с выбором. Скорее всего, девушка выбирает помаду, чтобы именно парень наслаждался её внешним видом, а не просто только для себя. Или если девушка потеряла что-то, он должен помочь найти, если сломала - то попробовать починить. Это может показаться подкаблучничеством кому-то, но в настоящих долгих отношениях так и есть: девушка - существо слабое и нерешительное, порой ей жизненно необходимо, чтобы кто-то сделал за неё выбор - съесть пироженку или нет - или помог - починить сломанный стул или нажать пару кнопок в телефоне, чтобы он заработал. Девушка тогда будет платить благодарностью и вкусными пирожками, заботой и теплом. Ещё парень не должен уделять слишком мало внимания девушке - она может подумать, что про неё забыли, если хотят видеть её только раз в две недели. Если же Вы морально не готовы на выходных оставить пиво и друзей ради похода с девушкой в музей (или хотя бы просто на прогулку по парку) , то, скорее всего, отношения заводить Вам ещё рановато. Если уж совсем идеально, то хорошо бы, чтобы парень иногда дарил мелкие безделушки (для этого не нужно много денег, ведь можно купить киндер-сюрприз или мыльные пузыри в милой баночке - и девушка уже будет рада таким милостям) и вкусняшки (мороженка или молочный коктейль) . Здесь, правда, важно знать, что именно из еды и милостей предпочитает девушка - в этом и проявляется внимательность. Допустим, если девушка в восторге от суперменов, то лучше купить ей киндер с ними, а не с хеллоу китти, а если любит драконов, и в макдаке как раз продают такие игрушки - то почему бы не купить ей смешного дракона с открывающейся пастью.
Итак, надеюсь, моё описание подробно и понятно. Не думайте, что Ваши усилия пропадут зря, если Вы будете выполнять все эти пункты: Вас с лихвой вознаградят жаркими объятиями, словами восхищения, вкусными блюдами и чем-то получше носков на 23 февраля.
Важно чтоб был ответственным человеком/ за свои слова / поступки/ за свою семью/ Оч много тех кто за равноправие в паре, но на мужчине ответственность намного больше чем на женщине/
Катя Аксенко
а конкретно какие поступки совершать?
"накипело", смотрю)) . не хватает инициативы при знакомствах; не хватает убеждения в своих словах, например, доказать свое мнение не может (мямлит, либо психует, что смешно) ; не хватает эрудированности, интеллекта, в том плане, когда хочешь поговорить на любую тему, а в ответ - гугл в помощь.
это сложный опрос на самом то деле, ведь каждой нужно что-то особенное
мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться. которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. у которых в голосе чувствуется уверенность в себе. которые хватают за руку и за талию. обнимают и делают комплименты. от взгляда которых я краснею и не знаю куда себя деть. которым не нужно намекать на “проводи” и “поцелуй”. мне нравятся парни которые знают чего хотят и добиваются этого во чтобы то не стало
Катя Аксенко
такие девушки, как ты, потом жалуются, что муж их бьёт и ни во что не ставит
Мужских. Сейчас некоторые парни как бабы..
Помощи элементарной в быту, заботы, сейчас многие эгоисты принеси подай. а сам ничего не делает
Катя Аксенко
чтобы стирал, утюжил, готовил?
Внимание!! ! Если девушка вас любит то ей соверно по барабану будет куда вы ее повели. Самое главное чтобы вы удиляли как можно больше внимания и заботы))))
Решительности!!!
Катя Аксенко
а конкретно какие поступки совершать?
Чтобы не бросал в трудную минуту, был интеллектуально развитым и уважал меня.
Мужчины вообще забыли, что они мужчины!! ! Не в цветах счастье, мне за 5 лет брака два раза дарили и все пучком шикарные отношения, потому, что он всегда делает то что пообещал и никогда не кидает, если у меня проблема то она не моя а наша и с моей стороны тоже самое потому, что он такой....
БОЛЬШЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ! И БОЛЬШЕ РОМАНТИКИ!
Мужчина должен быть любящим, тогда обычно он приоьретает все качества идеального мужчины)
чтобы в аптеку ходил когда мне плохо. если я сама не могу . например ходил в супермаркет со мной чтобы тяжелые пакеты помогать тащить. сразу закупаешься и полно тяжелых пакетов, !
Катя Аксенко
а ещё?