"Самка же имеет две основных стратегии:
— найти и получить ген от сильного самца, хороший и Жизнестойкий;
— привязать самца к своей персоне для того, чтобы он заботился о детенышах.
Самое любопытное — это статистика, которую собрали ученые всего мира по этому вопросу. Оказывается, в гнездах птиц 20% птенцов рождены вовсе не от тех самцов, которые помогают самке их кормить. И, что еще интереснее, в среднем гены таких птенцов гораздо сильнее. Исследования показали, что в Америке, такой высоко моральной и нравственной стране, где традиционно почитается мораль и религия, 25% детей рождены вне брака. А у богатой части населения этот процент доходит до 50%. Вот так, мораль моралью, но как бы ее не старались блюсти, природа все равно берет свое, иначе, если бы убрать этот закон филь-
трации генов, все просто вымерли бы на планете Земля.
Призываю вас к пониманию простого факта: стратегия «лучшие гены» у любого человека на инстинктивном уровне всегда стоит выше любой морали и выше стратегии «привязать и жить счастливо, пока смерть нас не разлучит» .
Для многих людей это может звучать как удар по почкам, но это правда! Какая бы женщина, хорошая и нравственно чистая, не была бы, как только на горизонте появляется более сильный самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым! "
Психологи заметили одну современную тенденцию. Девушки сейчас сначала рожают детей, а потом ищут отца для своего ребенка
Танчулпан Ильясова
У меня вопрос возник.. Сейчас задам...
а почему б сначала не жениться прежде чем детей девушкам делать?
Танчулпан Ильясова
А я не про себя спросил.. У меня детей нет....
Так мозгов не хватает на простые решения. Все у некоторых через задн.... т. е. конечно, через переднее место делается. А там мозгов, как известно, нет.
так проще...
Бред)
Танчулпан Ильясова
Не бред, а правда! С девушкой сейчас общаюсь....21 год, ребенку 2 года, не замужем... Парень отказался жениться....
за ребенка дают больше денег чем патологический отец зарабртает за время совмесного поживания
ты чё каждые 26 минут этот вопрос задаешь ???
а почему мужчина сначала сделает ребенка, а потом поймет, что тот ему не нужен???
Надо уточнить европейские женщины (русские тоже относятся к европейским).
потому что девушки перестали думать головой
Это так, потому что пока найдешь достойного отца, то и рожать будет уже поздно.
Алексей Вахрушев
рожать блин ни поздно!!!!надо просто здоровье беречь.Пока найдешь....
Может скорее ,пардон, пока нае....шья....
Пётр Тарасюк
Пардон, а что плохого в том, что девушка родила, а потом уже ищет отца ребенку???
Чего ждать-то? Манны небесной, принца?
а Вы - можете быть хорошим отцом?
Танчулпан Ильясова
Думаю что могу....
так и есть. Просто никакой морали, если раньше чтили неприкосновенность хотябы при СССР, то сейчас тут есть кто нить из девушек кто до замужества ни разу?? а????
Похоже на то!
Глупости это!
пока найдешь нормального, состаришься! а так хоть поддержка на всю жизнь!
это проще называется - блядство!
это чушь. А психологи сами придурки все.
**
опа!