Как вы считаете правда ли что девушка забеременев и родив ребенка теряет свою жизнь зря??

Вот одна девушка стерва утверждает, что девушка если родила

ребенка, то все дальше жизнь его будет посвящена ребенку. И все онабольше не живет для себя. Онатащит ребенка, онаживет для ребенка. Муж, дети и все. И вся жизнь проходит. И что лучше жить для себя любимой. Сама эта девушка в 22 живет с 50 мужиком за его счет. Он продвигает ей карьеру. За его счет она в звезды прорывается. Содержанка. И она утверждает что лучше жить для себя.

А дети часто и не благодарные.

Мама моей подруги когда мы были в гостях у нее тоже сказала: "Девочки не рожайте. Зачем они нужны эти дети. Не благодарные. Вот Любка живет для себя (та без мужа и детей) и горя не знает. А вы что думаете?
Напротив. Родив ребенка, девушка дает новую жизнь человеку. О каких потерях тут может идти речь? Это же продолжение твоего рода. Если на род наплевать, и после себя нет желания оставить потомков, то детей с таким отношением лучше не заводить, так как это будут самые несчастные и нелюбимые люди на свете.. . думайте, что для вас важнее. Все зависит от ваших собственных ценностей в этом мире!
Кайрат Апсеитов
Лучший ответ
Некоторые рожают для того чтобы их потом нянчили, причем начиная этак лет в 45. У таких дети неблагодарные. Дети это очень хорошо и все не так глобально.
Женёк Асминкин
вы завидуете причем всем причем черной завистью. я о вас не думаю.
Думаю, что ты и все твои знакомые полные идиоты!
Хадиша Малик
Все индвивидуально, каждый сам выбирает что для него счастье, и осуждать очень глупо. Поверьте, эта девушка потом достигнет всего в жизни, будет обеспечена и родит для себя детей, которым сможет дать достойное будущее. Обузой они для нее не станут, так как она не будет как в бедных семьях, отказывать себе в одежде или салонах красоты, чтобы одеть их. И это прекрасно. А что касается остального-родившие слишком рано портят себе жизнь. А те кто к этому осознанно подошли, становятся наоборот счастливее.
это полный бред!
Если девушка так говорит, то даже когда родит, то уж точно не будет ничего тащить. . .тащить будут няньки, бабушки. . а она так и будет для себя. . смысла нет детей заводить
Ж#
Живая #
Все считают по разному. Кто то вообще детей ненавидит, а кто то с детства мечтает ребенка завести. Одному все равно скучно и плохо будет по жизни идти. Когда некого любить это, как я считаю большой пробел в жизни. Семья должна быть.