Почему девушки так спешат выскочить замуж и родить ребёнка?
Те, что учиться не хотят! Или от того, что влюблены сильно и не видят ничего перед глазами, кроме своего любимого, думают, что он захочет всю жизнь только с ней одной.
От природы у них программа в голове, что так надо делать, так и делают.... выполяют программму....
Меньше дебильных передач надо смотреть.
мне такие не по подались. . чет наоборот. . да и у друзей так же. . все тянутся получить хорошее образование, хорошую работу. . теперь всем уже под 30 а семьи толком ни у кого нет. . хотя те из друзей которые на все забили и женились живут сейчас женами с детишками и с маленькой зарплатой и вроде счастливые...
Папка со своей шеи прогоняет, вот и ищут новую...
Да сейчас вроде как наоборот. Многие девушки не стремятся. Нас давно подсадили на американизированный образ жизни. А вот счастливыми от этого не стали.
Возраст для рождения ребёнка-24 года, позже начинаются осложнения. Понятно?
Ну и молодцы! Нет, пусть лучше со всеми переспят, а потом такие невинные замуж пойдут)))
иллюзия у них, что себя на депозит с помесячной, как минимум, выплатой процентов положили
Вы же не спрашиваете почему чайник отключается, когда вода закипела. Или почему звонит будильник. Программа.
спешат не все, некоторые думают о себе и своём будущем (без отсутствия денег, с образованием, с достатком) . а спешат те, которым родители ничего не дали или не могут дать или не хотят!
Биологические часы тикают.... Тут главное не опоздать.. . А кто-то просто хочет показать свою самостоятельность
после 20 лет на них падает спрос) как то так..
некоторые хотят почувствовать какая это замужняя жизнь... но мне кажется в наше время девушки не спешат замуж, а наоборот хотят сразу в карьере продвинутся, а потом уже замуж)