Почему девушки стремятся как можно быстрее выскочить замуж?
почти у всех 20-летних уже есть парни,мужья и тд. причём,как правило,низкого сорта,знакомится-то даже не с кем((
У нас только де-юре равноправие, де-факто - матриархат. большинство девчонок чувствуют себя комфортно только когда Ты ПРИ ней. Присмотрись повнимательней на семейные пары, молодые и не очень: если парень не на поводке, он девке не нужен.
Андрей Краповицкий
Слушай,ты прав! Я тоже это частенько замечаю
да потому что мужчины ни фига не ищут в жёны состоявшихся и умных дам бальзаковского возраста. вам ведь помоложе хоцца))))
Видимо не там ищите. Добро пожаловать на любой филфак почти любого вуза)))
не совсем так. давно прошли те времена, когда считалось - в 20 лет не замужем - старая дева. у меня очень много знакомых девушек, которые никуда не торопятся.
все ошибаются.. поверь! ) чуваки тож некоторые женятся рано... кто-то ошибется, кто-то будет счастлив... я вот думаю спешить не стоит... все-таки на всю жизнь хочу девчону найти... но невесту уже ищу)
бред, никто не стремится, нормальные девушки просто пытаются перейти на другую, более серьезную стадию отношений.... а чтоб вы мужчины это поняли, нам девушкам нужно сказать заветное слово "замуж")))))))
А потом разводятся толпами и большинство разведенных. Жизнь. Ты когда видел чтобы в жизни все было идеально. Мы все из ошибок созданы
Хотят чтобы муж обеспечивал))
с чего это ты взял??!! все не так))
Девушкам нравится аттракцион под названием "СВАДЬБА")))
Ускорение в нашей жзни нечего не поменяло, как женщины хотели замуж, так и хотят, а кто делает вид, что не хочет, это не правда, просто не берут... слова из песни, как и из жизни не выкинешь, "...на десять девчёнок приходится девять ребят... "
Чтобы понять, что в этот раз не получилось что-то и успеть выскочить замуж вновь
Такое ощущение, что ты задаёшь не один, а два вопроса) )
1.Что за стереотипы? ! Не все несутся стремглав в ЗАГС. Многие вообще не хотят замуж. Всё индивидуально.
2.А ты чего хотел? Хорошие девушки на дороге не валяются! Надо проявлять настойчивость, глядишь, и уйдёт к тебе от своего низкосортного...
Это все из-за врожденного страха остаться одной =(
это только вино становится лучше, когда выдержано, а девушки точно нет... и мужья низкого сорта это супер))))))))))))))))))))))))