Почему девушки стремятся к замужеству, а сами ничего не умеют делать, даже стирать и готовить, только ногти наращивать?

Егор Немков
Потому что хотят и рыбку сьесть и на++й сесть
Viktor Slepcov
Лучший ответ
насколько знаю... именно такие девушки против замужества)))
ну почему не умеют, всякие бывают у меня сестра так с 7 лет как и я умела всё это делать тут зависит от воспитания
Оля А
Так они и не собираются стирать и готовить. Они все мечтают обь олигархе с прислугой.
Татьяна Миллер
А муж для чего? Научишь!
тоже мне наука.
К тому же, работающей женщине, даже ногти нарастить некогда.
Потому, что замужество и рабство это два разных понятия.
Их так воспитали
научатся в процессе. Долго что ли?))
а это как шатл в космос запускать? реально сложно?
к слову: счастье семейной жизни не зависит от этого, а от понимания психологии
а вы все домработниц ищите. смешные
стремятся к замужеству, значит надеются на этих бесплатных курсах научиться стирать, готовить. Не только же ногти всю жизнь им наращивать)
Мужики тоже не очень много умеют, но женщину хотят)) в сексе даже, например, судя по ответам))
Антон Деменков
Хотят в рай на чужом горбу ехать
S[
Sawe4Ka. [N]
Потому что эти некоторые женщины считают, что своей красотой все покроют!))
неправда некоторые умеют все и до замужества
Rafail Mamedov
Егор Немков Согласен, как парню подмахнуть умеют!
Вообще не знаю где вы таких нашли. Разве что спецом искали) У меня огромный женский коллектив и никто замуж не стремится, всего пара семейных женщин. И готовят все хорошо)) А вообще, наверно фишка таких дам как раз в том, чтобы сесть мужу на шею и заниматься своими ногтями, и не знать проблем хд
Танюша Попова
Стирать и готовить будут мамы... А пока рано,..