Должна ли девушка стремится быть стервой?

Не в том смысле, что кричать: "ООО меня стервой назвали, значит я стерва!!!! " А в том что крутить мужчиной, вертеть, тянуть с него подарки, командовать им, сидеть у него на шее. И отношения будут королева и раб тряпка. С одной стороны вроде прикольно. Но с другой как думаете надо или нет к такому стремится? Ведь это дерьмо по сути. Это значит стать стервой дерьмом. А с третьей стороны если не стервенеть мужик остервенеет и фигово будет девушке. (мужик сядет на шею). Так должна ли девушка стремится быть стервой или нет?
умной надо быть, а не стервой. иногда покапризничать, иногда похвалить своего мужчину, сказать и доказать ему что он самый лучший. Выносом мозга ничего не добьешься в жизни
Дмитрий Кожановский
Лучший ответ
это дерьмо по сути
Вот бы мне на клоунов посмотреть)) Ими рождаются)))
А ещё можно жить просто - в любви и согласии, помогая друг другу и неся за другого ответственность, воспитывая деток и помагая им стать на ноги... Вместе старясь, ценя каждый миг общения и радуясь каждому дню, проведенному с любимыми людьми...
Коля Поспелов
Ну это слишком жестко я б сказал. Ну должна слегка быть стервой но скорее всего такой мягкой стервой на мой взгляд
Narek Simonian
Если хочет быть одинокой то пускай стремиться
я думаю, что всему есть свои пределы и стервенеть и быть мягкой надо в определенных ситуациях
то что ты описала не что иное, как проституция
Паша Мялов
Если ты не стерва ее ты уже не станешь.
Антон Клюев
Глупо быть, становиться стервой.
умной надо быть а то крутить не кем будет
Mr. Whiskas Onix
Кто зарабатывает деньги - тот и главный.
Если ты бы начала мне такую хрень толкать - послал бы тебя в огромное очко и ушел к менее требовательной и которая не ебет мозг!
С таким характером как ты описала долгих отношений можешь не ждать
Олег Давыдов
Татьяна Симонова Но такой она стала явно по вене кого то. Я вот не хотел бы с такой сближения !
Почему люди всегда бросаются в крайности ))))
На стерве мужик никогда не женится. Гуляют с стервами, женятся на хороших!