Говорят, что многие девушки- циничные, бездушные стервы. Им нужны только деньги от мужчин. Согласны с таким мнением?
То что многие - согласен. То. что сразу кинут - нет. Подождут немного - а вдруг ещё заработает. Ну могут и сразу свинтить, если есть к кому, к кому кто побогаче.
говорят: кур доят...
Нет, нам надо еще и вашу душу!!)))))))))
Не вижу смысла переубеждать. Все равно никто не поверит
нет) но в основном так) причин много и все они исходят из того что не любит)
Согласна. Одна поправка: им это нужно, если они не любят мужчину, а просто хотят выгодно выйти замуж.
Но даже такие однажды влюбятся и плюнут на деньги и неудачи.
Ну мало ли что говорят.. .
Говорили что конец света 21 мая, и ничего, как видишь.
Ага, и алименты ему бедненькому не платит))))
еще много чего говорят. Если зацепишь девушку именно как мужчина, а не как мешок с деньгами, то даже самая отъявленная стерва будет рядом в тяжелые моменты
Nastya Kheychetova
Олег! А у Вас пол какой?!
Ну почему же бездушные??))))))) ) А что еще с лохами делать, которые сами их выкладывают?))))))
Nastya Kheychetova
Блядень классическая! Богу слава за то, что "приоткрылась" и добрые люди стороной тебя обходить будут!
Здравствуйте, Алексей!
Очень с Вами согласен: действительно, таких "девушек" очень много - до 40% (!!!) от общего поголовья.
Но, слава Богу, Настоящих всё же больше.
Дам тебе примету: настоящие - воспитанные, стервы - нет (но зато стервы яростнее "бьются за самца" и поэтому чаще на виду)
Умей различать их.
Успехов, Лёха!
Умей различать их.
Успехов, Лёха!
Бывают разные, но сейчас большинство девушек самостоятельные особы!
Любовь Егоян
самостоятельные за счёт мужчин )
нет! кто это вам сказал! если вам так говорят значат хотят что б вы думали так о каждой девушке и не жинились! не слушайте их!
не многие но и такие бывают-но мне кажется это те кто в мужчинах разочарован...