Многие девушки считают, что на Западе мужчины лучше, чем в России, а у нас мужиков нормальных нет, вы согласны?

Что где-то в Англии, Франции, Испании, Америке есть много хороших мужчин каких здесь и не сыщешь. Что мужики с Запада лучше тех, что живут в России. И многие из них стремятся туда улететь и найти там хорошего мужика, уверено считая, что там есть настоящие мужики, а в России их нет.
Глупости всё это!!!! У много мужчин, ради которых стоит красится!!!!
Михаил Поляков
Лучший ответ
это так, говорю на собственном опыте- третий брак за иностранцем, до того было 2 за русскими, я не говорю что все русские мужчины плохие, но процент быдла просто шкалит, вы посмотрите вокруг себя- сколько женщин одинокие с детьми пытаются выбить из папашек алименты или живут с алкашами лишь бы оно было в штанах рядом. Русские мужчины изначально женщину не ставят ни во что, в них с колыбели вбивают что женшина ниже их по уровню мозгов, навыков и вообще дура. Что касается разговоров про то как рожали детей. потом их забирали- смотря как уезжали, если ехали не за человеком а абы куда лишь бы уехать и абы за кого -то понятно истории могут быть разные, мои знакомые многочисленные котоыре замужем за иностранцами живут прекрасно.
Подруга живет 6 лет в Австралии безвылазно, пишет - местные "мужики" настолько запуганы законами о домогательствах, что еще странно, как они вообще размножаются. Руки у всех растут из одного места, того самого. Все как на подбор - порядочные жмоты. Ну и ни о каких "мужских" поступках не может быть и речи, ибо техника безопасности и опять же Закон. Однако большинство занимается спортом, никаких вредных привычек практически, все очень обеспеченные. Думайте сами, решайте сами.
Это как повезет.
Гоар Чатинян
фильмов насмотрелись? во франции например пидары, эт хорошие мужики?
Снежуля ***
Есть девушки, которые знают: Что есть иностранцы, тупые дауны, но у них много бабла и за него, они согласны сосать, сосать, и давать в жопу.
Да, это так. Рюзке быдло может это отрицать, что вполне логично.. .
Есть и в России парочка десятков на каждый город, но против системы не пойдёшь - и им приходится смиряться и становиться подобными остальным.
Нормальный человек не станет оставаться в стране среди ненормальных. Это факт.
Ольга Цупина
Их не где нет!! ! А в России тем более, от куда им взяться если дети воспитываются в однополой семье (мама и бабушка)
Aytgul Kulukeeva
доля правды в этом есть, в России много быдла и гопоты, и не только среди мужчин но и среди женщин
не согласна. хороших и плохих людей везде хватает. а то, что за "чужим забором солнце ярче светит и теплей греет" это человеческое невежество.
Valentyn Gratsch
кто тебе такую хуйню сказал? сам придумал? туда летят за бабками а не мужиками, лучшие любовники в мире считаются русские, русские тратят больше всех на цветы в 2.5 раза (причём и 1 и 2 это статистика)
Андрей Сажин
зажрались они просто...
Катя*))) !!!!!
Хмм.... тааакооее заблуждение))))))!!!! Наши русские мужчины самые лучшие (еще на Украине мужчинки хороши), как и русские женщины! А вот за границей, где бы ты не был, так все мужики, на которых и ведуться те которые тебе такое сказали (ну с деньгами и с характером вроде покладистый, на в тоже время и в руках все держит), как раз на них и распростаняеться наша русская пословица-"в тихом омуте черти водятся"-сначало общаешься и он весь такой хорошенький, а стоит только подойти к ниму по ближе, в нем стооооолько извращения, что даже мне-дамочке палегамной и знающей многое в сексе и многое перепробовавшая-становится от его фантазии стыдно!!))) И так как я много путешествую по загранице, у меня много знакомых иностранцев с собственной какой то не движимостью, поэтому примеров могу еще много привести)))) ) Говорят много гопыты у нас в России и т. д, ну так у нас разнообразие! Те кто так говорят не умеют искать или ждать как хищница-т. е быть всегда на чику ))))
Девчёнки не верте, что у нас в Росси плохие мужчины, нужно хорошо искать)) ) Это там нет нормальных, пусть сидят в своей Загранице))
мужики? не не слышал
Сколько раз рассказывали как наши девушки уезжали за бугор, выходили замуж, рожали детей, а потом побои, развод и детей отбирали у матерей.
Что тут, что там. Всё может быть, везде и у всех.
Мужчин в России полно, просто плохо искали))
неправда, пусть ищет лучше. моя девушка с меня пылинки сдувает.. . взаимно сдуваем пылинки друг с друга
Vera Kraskovskaya