Как многим девушкам удается быть со своим мужчиной-без косметики, в кедах, в затасканных штанах, с хвостиком?

На грязных волосах?
вот, я когда знакомлюсь в нете, почему-то должна быть на каблуках, в мини-юбке, с идеал. уложенными волосами. бред. почему такое вранье? зачем так обманывать мужика? ведь, на каблуках сейчас почти никто не ходит и бабы одеваются, как мужички?
Ну если она делает из себя чудовище, то это ее проблема, нет? Я дома в платье хожу, не рваном, не драном, чистом. Да, не в каблуках (я же в квартире, а не на улице). Босиком. Сейчас холодно, ношу штаны и кофту. И тапочки. Не драные, не рваные, чистые. Да, я без косметики (впрочем, я и на улице обычно без неё, она мне не нужна, и без нее красивая), ну и что с того? И дома у меня, как и на улице, чистые ухоженные волосы, с аккуратным хвостиком. (на улице обычно либо с распущенными волосами, либо с косичкой. Если ко мне придёт кто-то неожиданно в гости, я не буду выглядеть как бомж. Так что не нужно свой внешний вид вешать на всех
Gela Gela
Лучший ответ
Человек выразил свои предпочтения, о которых он грезит. Хочет "иметь" порнозвезду". К счастью, не все таковы.
Ну ты же хочешь понравиться, а их - их и так уже любят. (тебя полюбят, тоже будешь ходить в заношенном халате, с бигудями и в маске из огурцов) XD
А ещё и в грязном халате, в бигудях.)
Елена Букина
Вы этот долг сами на себя навесили. Разве кто-то может Вас заставить? Вы сами свою линию поведения выбираете.
Я лично пальцем пошевелить не готова, ради того, чтоб понравиться мужику и потому хожу так, как хочу. Не нравлюсь такая, какая есть, значит, не судьба.
Сергей С
Марина Семикоз и что как успехи?
многие дамы бывают даже без одежды. Настоящие мужчины этого не боятся.
соглашусь с ответом выше. не всем нужны проститутки.
Ю.
Юля .
Марина Семикоз всем. не видела такого, который бы сказал-оденься как пацан.
ты же для себя стараешься чтобы спрос был больше среди м