Почему многие девушки сразу согласны стать женой, а мужик трусит даже при этих разговорах???

John Муромов
а им лишь бы всунуть и в кусты)
Татьяна Аристова
Лучший ответ
Гульнара Зиннатова точно!)) они все такие.
Мужчины очень серьезно относятся к своей свободе. Женитьба, даже разговор о ней в инете - это для него ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ.
У меня есть много знакомых ребят, кто сам спешит женится, потому что уже возраст не маленький, а то старый станет и никому не нужный
много разводов из-за ранее принятых не обдуманных решений
S_
Ser1Gg _Ast
Потому что не видит совместного будущего с этой девушкой, хочет свободы и боится ответственности.
Лёка Рыжая
а им в детстве не читали "Золушку"
Поверь, тех которых хотелось бы видеть рядом с собой всю жизнь очень мало...
Ага возмешь такую в жены, а потом выясниться что ты у неё 457 и нужны от тебя только бабки .
мужчины у нас пугливые) ) а женой мечтает стать уже 10 летняя девочка) ) ее с детсва учат быть же хозяйкой. вот она и пародирует, в мыслях закрепляется!
Бахыт Есильбаева сравни на досуге ...например никулина и камеди клоп
1) девушка спешит выйти замуж потому, что с годами как она думает ее красота вянет и потом "кому она такая старая нужна будет"... у мужчин это не беспокоит
2) большинство мужчин полностью с готовностью и ответственностью согласны на брак только после 35, когда уже взрослеют.. . а с парнем 19-35 лет бессмысленно говорить о чем то серьезном, как семья, им пока хочется только секс, жрать, рок н ролл)) )
Наталия Верех
Бахыт Есильбаева только к сожалению таких сложнее затащить в загс ?
;-))
))))))))
Мужчины умнее и понимают что это лишнее. Можно жить всю жизнь вместе и не состоять в браке.
А женщине лишь бы сесть да на шею, если бы девушка была не ветренной, то понимала бы. что это серьезные обязанности на нее впервую очередь.

А нынче девушки к этому относятся пренебрежительно, зато знают что смогут отсудить бабло у мужа если что пойдет не так.