Ищу жену! Должна профессианально стирать,убирать,готовить и заробатывоть деньги...
Вот это правильно, найдёшь мне отпишешься.... вдруг лишняя будет
а тебе останется только ссаться в ботинки?
На объявление в газете "ИЩУ ЖЕНУ" пришло много ответов! В основном они были такие - "ВОЗЬМИ МОЮ" ))))))))))
Достойное желание. А все дамы возмущаются, как-будто этого не будут делать.
А Вы, что будете делать? Какие Ваши обязанности?
Я думаю такой жене ты нафиг не нужен!! ! Ну вообще то чем чёрт не шутит.... Ну короче удачи в поисках))
....ага найдешь, покажи диковину)))
А вы уверены, что такие сейчас есть?
это что уборщицу ищешь?
А зачем ТЫ тогда нужен такой жене?
Нас очень мало. И по большей части мы заняты
А вы будете в качестве домашнего животного?)
Интересно, что ты сам из себя в таком случае представляешь:)
Все могу! Детей рожать боюсь, а ты? А хочется много, ты согласен?)))))))))))))
а ты что будешь делать?? ? тратить заработанные деньги и лежать на диване??
Для выполнения всех этих фукций вам идеально подойдёт механический робот.
желаю сбыться твоей мечте!
найди хорошую домработницу и женись на ней
только договор не расторгай при заключении брака
я надеюсь, это шутка, а то прям противно....
Не много просишь?
а ты Роман чем будешь заниматься?
не лучше купить посудомоечную, стиральную, и самоприготавливающую машины? Больше пользы и меньше проблем - не орет, не спрашивает где ты был все ночь и т. д.
Ищу все тоже самое... но ...мммм.... мужа....;)... Таких дур мне кажется счас уже мало... все это скорей всего придется делать тебе самому...; (