Как найти жену? Мужчины где вы ищете жен или может кто уже нашел? Поделитесь секретом, пожалуйста!
Притча - воин воевал много лет, везде побеждал, скопил богатства, но жену так и не нашел. Пришел к старцу и спросил его совет. Старец отвел его на реку и завел вводу по пояс, потом по грудь, потом по шею. . Набросился и начал его топить, да так упорно, что воин уже начал прощаться с жизнью. Тогда старец освободил его и сказал: "Когда тебе потребуется жена так, как ты хотел сейчас воздуха - она появится в твоей жизни". А совет - начни делать счастливыми всех женщин вокруг и не осуждай их и не ржи над ними )) и все в твоей жизни изменится.
Ну уж точно не на ответах и в интернете.... её надо искать... .
Я никого не ищу.... Мне никто не нужен....
Попроси друзей, чтобы вас познакомили.
судьба подарила мне оную однако
"Как найти жену? " -- Чью?
Попросите своих близких друзей или родственников, познакомить с девушкой. Наверняка у них есть на работе или в родне, хорошие и приличные девушки.
Первую жену нашел во время учебы. а вторую на работе.
Запишись в школу танцев. Или к примеру в туристический клуб. Общие интересы - хорошее начало для отношений, а потом и брака.
В агенство надо обращаться
ну что вы прям накинулись на чела, может он жену потерял, теперь ищет!
Отдам тебе, страдалец безженный, свою самую ...выбирай: умную, красивую, богатую, скромную, очень скромную... Есть и другие варианты.
75% всех браков происходят после знакомств в кругу друзей то есть- меня друг пригласил в гости к себе а ее пригласила подруга друга и мы познакомились-примерно так. точно не помню. но самый малый процент-1 или2-это знакомство на транспорте или на улице. дискотека вроде 10%
Мужчины жен не ищут.... они ищут секс.... но на одной из женщин вдруг застревают... так жена и получается....
ищи жену не в хороводе а в огороде
Ищи девушку, а потом уже сам делай из неё жену.
Большинство пар образуются на работе
Еще одну в сексе натаскаю и тебе в жены приведу
Много лет тому назад с подружкой поехали на выходные в дом отдыха. Зима. Погода сказочная. Вечером поужинали, выпили вина и пошли пройтись по д. отдыху. Идем и напеваем "Опять от меня сбежала последняя электричка.... "и слышим, что кто-то нам подпевает. Их тоже двое. Знакомимся, идем в кино, на завтра -лыжи, а вечером -домой. Так вот один из них стал моим мужем. Правда, два года тому назад его не стало, Но это уже другая песня.
Не жён не мужей не ищут!
Их не встречают намеренно!
Ситуации антагонисты своими мыслями создают мужчина и женщина!
Множество случайностей, нелепых действий приводят к знакомству с будущей женой или мужем.
А так можно встретить свою судьбу где угодно, кроме знакомств в интернете и по объявлениям в газетах.
Их не встречают намеренно!
хотя бы нормальную женщину встретить.. . а ты уже жену сразу! блин надо с малого хотя как то понять))...
Я например с моста прыгала, а ныне муж меня выловил. так вот бывает. так что у всех по разному.
Кто то за одной партой сидит, кто то по десять лет всречается а потом с другим знакомится и через неделю в загс идут у всех своя судьба и от нее еще никто не убежал.
так вот же я, сама нашлась : )))
на базаре. я не шучу смотришь как покупает что. торгуется нет улыбается ли продавец может ли она расположить незнакомца к себе за пять минут. внешность каждому свое. выбрал подходишь и говоришь наконец то я тебя нашел дорогая а дальше или секс или пощечина как пойдет
Ёпт Найти женщину это ли не логично не ?
Выйди на улицу увидь какие стремные пошли бабы зайди домой спрячься под одеяло и плач
Самое главное, как поёт великий Иван Дорн: "Не надо стесняться у"Так что подходите знакомьтесь, находите то что вам по душе.
если не потерял\то главное чтобы были общие интересы\симпатия\и мог осчасливливать и уделять внимание независимо от твоего настроения!
Меня любимый нашёл в кафе) Мне было 19, ему 57 :) Мы вместе с 2008 года.
P/s Я вообще девушка, т. ч. попрошу не материться. Амаретта
Можно немного позитива народ? Нужен реальный совет, не надо печали:)
В соц. сети не ищите)
Наверное тебе надо найти не просто жену, а хорошую жену. А хорошую жену ты найдешь, если не будешь искать специально, если каждую встречную девушку не будешь рассматривать, как кандидатку на вакантную должность. К тому же, вряд ли ты найдешь ее на дискотеке или в ночном клубе, там можно найти любовницу, а вот друга.. .
Самый надежный способ - чтобы тебя познакомили люди, которые знают эту девушку дома.
Именно так, несколько лет назад, меня и познакомили с моей супругой, с которой я живу по сей день!
Удачи в поисках хорошей жены!