почему к одним мужчинам дамы стоят в очередь а от других шарахаются в чем секрет мужской привлекательности

Не знаю. Я думала, что у мужчин таких проблем не бывает.
Вот, от меня все мужики шарахаются. Так и говорят, что не вызываю симпатии.
_Журегинде Сакта Мени.\
Лучший ответ
Я думаю во внешности, с нее все начинается
Рэт-34 (Ену-2011)
ещё не известно кому лучше.
Юрий Акилов
у девушек тоже самое) ) не удивляйся)
Индира *
а где очередь за мужиком?
такая судьба у каждого
Все просто. 1.те мужчины к которым толпы стоят у них много сексуальной энергии и обаяния-то есть как уже сказали природа наградила чарующим обаянием. Таким даже усилия не надо прилагать чтобы нравится девушкам 2.нравятся плохие мальчики девочкам. то есть их сволочизм. это факт. если что книга: Вадим шлахтер-как стать плохим парнем" поможет стать плохим альфачом. В жизни у парней успешных в любви есть и природное обаяние и они плохие парни. то есть 2 в 1.если природа не наградила не тем не тем то по книге этой можно стать плохим парнем и купить камень чёрный агат-он делает обаятельным и девушкам парень с черным агатом начинает нравится так как становится обаятельным. в инете можешь прочитать про чёрный агат. и девушки будут млеть. а у парней неудачников-у них нет природного обаяния и они хорошие парни-поэтому ни кому не нужны. девушки хороших отправляют во френд-зону. и потом девушка своего хорошего парня которого отправила во френд-зону использует как бесплатного водителя. жилетку поплакаться и т. д. в это время её трахает плохой парень и ржет над хорошим лохом. это закон жизни
(:викус:)