девушки , а что в нас мужчины видят в первую очередь , куда смотрят -?

Ольга Цапко
глаза-зеркало души. Меня заинтересует обладательница больших, широко раскрытых глаз и не важно какого они цвета а важно почувствовать что эти глаза увидели во мне не простого прохожего а именно того с кем ей, их обладательнице, хочется установить контакт.. . и я лечу на этот призыв как бабочка на свечу... очень для меня важна её прическа.. . волос должно быть много, ведь именно ими она отличается от мужчин... а какое блаженство когда длинные распущенные, вкуснопахнущие мягкие локоны приятно щекотят грудь, живот, бедра... кстати грудь и её на этот раз бедра тоже достойно мною оцениваются вслед за глазами и прической.. .
в мужчине природой заложен интерес к этим " оттопыренностям".нам В А Ж Н О и подсознательно интересно
где плод нашей любви будет созревать 9 месяцев и чем будет питаться... ноги... -это ваше украшение и так как большей степенью оголены то в наше поле зрение попадает тоже... целый трактат женским прелестям получается.. . но пора заканчивать. девченки-! Учтите, что тратя бешеные бабки на косметику и грим глубоко ошибаетесь. нам нравится ваше природное ЕСТЕСТВО-! А что естественно, то не безобразно. Я вас всех очень Л Ю Б Л Ю-!
Антон Толбин
Лучший ответ
Алена Манахова Почитала Вас с утра - какая теперь на фиг работа!!!))))))
ну руки - ухоженные или нет, на волосы и в глаза
Влад Логин
Главное Правильно Рассмотреть
Неважно Откуда)))
На лицо прежде всего. . Глаза, улыбка, ушки ))
_K_ _L_
Сначала ноги, если юбка короткая.
кому что нравится, видишь, сколько тут мужчин, столько мнений ))
Sayorka_ 87
Вот пусть и смотрят! но руками не трогать!
Что не говори, но в первую очередь мужчина смотрит на фигуру... попа, грудь, ножки.... Особенно если девушка в юбке короткой... всегда замечала как головы мужиков сразу сворачиваются в сторону этой красоты.... А потом уже всё остальное. лицо... глаза.... душа. Жаль только что полной гармонии найти очень трудно!!!
ни что так не украшает женщину, как выражение ее лица, и грудь и попа здесь не помогут!!!!
на Лицо... потом Фигура и т. д.
Попка и глазки !!!А потом уже общие интересы !!!
Марина Шамян
Вот именно туда
На то, что больше всего бросается в глаза...
Смотрят снизу вверх, сначала ноги, потом выше...
ножки, попу, грудь!!!! хорошо что не зубы!!!
Все равно с начала внешность. Некоторым мужчинам ваще до фонаря, что у девушки в голове, им нужна внешность, фигура, ноги, глаза.
Tobyl Tulebaev
У каждого мужчины совершенно свой вкус и свой взгляд.
Да грудь конечно!
Я мужчина!!!! Я смотрю в глаза!!!! Куда и ты смотришь человеку!!!! Сразу не могу смотреть на ноги и зад, как и другие люди (вообще)!!!!
А*
Аюка ***
сначала личико, потом ножки и т. д и т. п.
прямо в глаза смотрят
Асет Абишев
Глаза
Nurjigit J@kshybekov
все туда же....
Глаза
попку
мне кажеться с перва фигура потом лицо ну и его характер
Ох! Эти ГлАЗа ))))))))) Канешна глаза-это зеркало души))))))))
сканируют фигуру
Нина Ахумова
На грудь!
на все. и на лицо, и на фигуру
М*
Машулька ***
У кого что болит, как говорится. На вкус и цвет приятеля нет. Кому глаза, кому ноги, кому вырез декольте...
Юлия Губина
на грудь ти попку))
Настёна ***
В первую очередь мужчины видят что мы девушки.
Павел Сокур
попа, или грудь
все мужчины по свойму определяют!
Марина Солтыс
догадайся)) ) самой куда смотрят?
Altai Nusipbek И куда????В холодильник они смотрят
На то, что мы подчёркивая в одежде, им показываем.
это смотря в какой момент и смотря зачем им нужна она... на то и смотрят..
женскую сущность они видят во мне!!!
Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.
В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.
Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.
Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.
Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.
Чтоб не распускала нюни,
Чтоб друзья пускали слюни,
Глядя на неё, красу,
Не копалась чтоб в носу.
Чтоб работала в Госдуме,
Или лучше – бизнес-вумен.
Чтобы – личная охрана,
Интервью бы чтоб – с экрана.
Чтоб затмила Волочкову
И Наталью Королёву.
Чтоб вставала спозаранку.
Чтобы счёт в швейцарском банке.
Окружу я вас заботой,
Присылайте только фото,
Справку также о зарплате.
Я – навеки ваш! Дерзайте
Словами можно обмануть.... глазами невозможно.. . Во взгляде можно утонуть если смотреть не осторожно....
на бедра и ножки
На облик в целом. А вообще я заметила, что мужчины оценивают сначала самое привлекательное в девушке. Если это лицо, то сначала смотрят на лицо, если ноги или грудь - обращают внимание на это.
конечно сначала фигура, затем глаза и внешность
то что сочту нужным показать на то и смотрят
На идеальную пропорцию всего!
пропорциональность тела им важна как "песочные часы" попа и грудь должны быть тоже !!!
Мало кто смотрит именно в душу- в глаза. Рассматривают другие прелести.
что открыто на то и смотрят)))