Каковы критерии мужской привлекательности?
Каковы эти критерии в обществе и для вас в частности? Можно наглядными примерами с помощью фоток.
Для меня : ум, доброта, чувство юмора и приятный голос. Очень нравится, когда мужчина умеет делать вещи своими руками. Не понимаю маменькиных сынков и альфонсов. Большие деньги, это неплохо, но человек, с ростом благосостояния, очень меняется, и не всегда в лучшую сторону. Что же касается общества, так оно из отдельных людей состоит, причем очень разных, как по национальности, так и по социальному положению.
Кошелёк
наличие солидного банковского счета
ох симпатяшный же ты!
В обществе привлекательным считается успешный мужчина.... А для меня сильный, умный с чувством юмора и крепкого телосложения, худой и маленький пусть и успешный мужчина для меня привлекательным никогда не станет..
Как говорит знакомый стоматолог главное что-бы зубы небыли гнилыми
сила ума, характера и тела + человечность
Чистоплотность, ухоженность, хорошая стрижка ухоженные волосы, руки, и разумеется зубы, хорошая осанка и крепкое мускулистое тело, уверенность в себе, ум, интеллект, умение заботиться о женщине, ухаживать, делать ей приятное, стремление достигать чего-то в жизни, и соответственно успешность в своем деле, профессии, и следовательно материальное благополучие, щедрость. Дай женщине то, что хочет она, и будешь для нее самым лучшим!
Меня привлекает в мужчине, в первую очередь то, что у него внутри, то чем он живет и чего хочет от жизни и далеко не важно, богат он или беден, самое главное, чтоб не был зависим от спиртного и к чему-то стремился в жизни, а не просто плыл по течению.
Костюм от армани роликсы и Тоёта Камри это по минимуму вся что надо чтобы красивых девок завлеч.